Выиграл DV-2014 через посредника. Не указали ребенка.

Жена внесена.

Спасибо, господин Раевский!
Буду думать.
Если будут еще идеи, напишите.

А что тут думать? Вы хотите обмануть консула? У вас будет 100% дисквалифкация. Играйте дальше.

Если я решил пробовать. Какие шаги мне предпринять дальше?
Как правильно заполнить формы 122 и 230 в моем случае? Где указать ребенка, а где нет?
Стоит ли предварительно звонить в Кентуки по вопросу не внесенного в заявку ребенка?

Если ребенок не был указан, это 100% дисквалификация!

если у вас есть лишние деньги, то пробуйте. Почитайте для начала тут:

1 лайк

Vse je ia by skazal, chto esli FIO rebenka zaregistrirovali v ZAGse za 1 den’ do nachala perioda podachi, a zaiavka ushla cherez nedeliu posle etogo, to est’ shansy ob’iasnit’ konsulu chto pomeniat’ dannye nikak ne uspeli. Vprochem, statistiki u menia podobnoi net, ni za ni protiv.

я бы не рисковал, потому что отказ в лотерее - это почти 100% отказ во всех остальных визах, если соберетесь потом куда-то ехать. А шансов реально мало, слишком много нарушений

а я бы отправила формы в Кентукки с указанным в них ребенком, чем черт не шутит, ведь женятся же после выигрыша и уезжают, а в заявке жена указана не была

Риск стоит цели.

2 лайка

При чём тут женятся или не женятся. Женится - это не нарушение правил. А не указание ребёнка да ещё старое фото - это нарушение правил. Почитайте их на досуге, на сайте лотереи.

Напишите им письмо, опишите корректно ситуацию вашу, посмотрите что напишут, так просто для себя, чтобы не думалось, что можно было что-то изменить, я просто сейчас не нашла адрес электронки по которой мы вопросы задавали, он где-то есть этот адрес, то ли в листке о выигрыше, то ли в инструкции по заполнению форм.

Напишут, что всё на усмотрение консула.

так если бы ребенок родился ПОСЛЕ ВЫИГРЫША, у него тоже вопросов бы не было, и дисквалификации тоже.
Как можно указать жену, если ее еще нет?

Абсолютно такая же ситуация и через эту же компанию. И те же самые разговоры и суммы. Отправил сам в Кеннтуки документы, внес всех детей. Пойду на интервью - буду разговаривать с консулом. Дело усложняется судимостью.

Да поможет нам Бог!

тогда вам сюда http://www.govorimpro.us/участие-в-бесплатной-визовой-green-card-лотерее-для-иммиграции-в-америку/12651-наличие-судимости-и-участие-в-лотерее-green-card.html

1 лайк

Ну и если пропустили тему про неуказание детей в анкете.

2 лайка

Игорочик, у Вас должно быть 1 форма 122 на Вас как главного заявителя, и 3 формы 230, Ваша, Жены и ребенка. Если Вы впишете ребенка с настоящей датой рождения - Вас дисквалифицируют, а если не впишите его то придется оставить дома. Мне кажется что есть 1 вариант, изменить свидетельство о рождении ребенка! Скажем на 01.11.2012, и всё! вопросов нема, ребенок родился после подачи заявки!И главное правильно заполните формы 230 Сходите куда нужно, заплатите, и пусть Вам изменят свидетельство и данные о дате рождения в самом компьютере на Вашего ребенка! Удачи!!!

Местом фактического расположения Форума являются Соединенные Штаты Америки, поэтому запрещается размещение сообщений, нарушающих законодательство США и содержащих информацию, использование которой ведет к нарушению законодательства США. Запрещается написание вопросов, ответы на которые будут заведомо нарушать данное правило.
Также не рекомендуется размещение сообщений, содержащих информацию, нарушающую или способствующую нарушению законодательства иных стран или содержащих просьбы о предоставлении подобной информации.

//youtu.be/P_Q6FLJXGGQ

простите!:flo: