Выиграл DV-2014 через посредника. Не указали ребенка.

Напишите им письмо, опишите корректно ситуацию вашу, посмотрите что напишут, так просто для себя, чтобы не думалось, что можно было что-то изменить, я просто сейчас не нашла адрес электронки по которой мы вопросы задавали, он где-то есть этот адрес, то ли в листке о выигрыше, то ли в инструкции по заполнению форм.

Напишут, что всё на усмотрение консула.

так если бы ребенок родился ПОСЛЕ ВЫИГРЫША, у него тоже вопросов бы не было, и дисквалификации тоже.
Как можно указать жену, если ее еще нет?

Абсолютно такая же ситуация и через эту же компанию. И те же самые разговоры и суммы. Отправил сам в Кеннтуки документы, внес всех детей. Пойду на интервью - буду разговаривать с консулом. Дело усложняется судимостью.

Да поможет нам Бог!

тогда вам сюда http://www.govorimpro.us/участие-в-бесплатной-визовой-green-card-лотерее-для-иммиграции-в-америку/12651-наличие-судимости-и-участие-в-лотерее-green-card.html

1 лайк

Ну и если пропустили тему про неуказание детей в анкете.

2 лайка

Игорочик, у Вас должно быть 1 форма 122 на Вас как главного заявителя, и 3 формы 230, Ваша, Жены и ребенка. Если Вы впишете ребенка с настоящей датой рождения - Вас дисквалифицируют, а если не впишите его то придется оставить дома. Мне кажется что есть 1 вариант, изменить свидетельство о рождении ребенка! Скажем на 01.11.2012, и всё! вопросов нема, ребенок родился после подачи заявки!И главное правильно заполните формы 230 Сходите куда нужно, заплатите, и пусть Вам изменят свидетельство и данные о дате рождения в самом компьютере на Вашего ребенка! Удачи!!!

Местом фактического расположения Форума являются Соединенные Штаты Америки, поэтому запрещается размещение сообщений, нарушающих законодательство США и содержащих информацию, использование которой ведет к нарушению законодательства США. Запрещается написание вопросов, ответы на которые будут заведомо нарушать данное правило.
Также не рекомендуется размещение сообщений, содержащих информацию, нарушающую или способствующую нарушению законодательства иных стран или содержащих просьбы о предоставлении подобной информации.

//youtu.be/P_Q6FLJXGGQ

простите!:flo:

ага, уже все прочитал, шансов - 0 … все равно пойду к консулу!

Да поможет нам Бог!

Назначено интервью на 12 декабря в Киеве. Пойдем, если суждено, то одобрят. Врать ни о чем не будем!

ВОт непонятно почему все уверенны что 100% отказ? Половина об этом пишут тех кто не выиграл, оно и понятно, обидно наверное им. Вторая половина которая уже “тут”, вам чего, нехватает места под солнцем?
Ну если и откажет консул, то ОК, будут дальше играть (примеров повторного выигрыша полно). Про то что визу никакую неоткроют, ну реально бред. Если нет, то факты в студию!

А теперь по теме. Года два назад я лично пересекался с семьёй, которой заполняли анкету тоже в Украине и тоже какая то “фирма”. Фото кстати тоже старые были (это была DV2011). Ребёнка не указали, так как люди ничего не заносили, а фирма продолжала отправлять каждый год анкеты и имеющиеся у них фото. Люди пошли на интервью и не указали что ребёнок есть (непонятно только как консульство об этом не узнало, по идее во внутренних же паспортах ребёнок вписан). Им открыли визы. Они живут в Америке. Ребёнок остался на Украине. Мать постоянно туда мотаеться. Долго искали выход, рассматривали вариант отказаться от ребёнка а потом снова его усыновить, уже после получения гражданства. Чем это кончилось незнаю, эти люди переехали в другой штат. Могу найти их в соц сетях и спросить…

Будьте добрее. У меня тоже была практичесски безвыходная ситуацию, и все как один на форуме писали что нам виз не видать. Спасибо Эдику84 и Раевскому за поддержку, благодаря их советам я хотя бы был моранльно подготовлен.

3 лайка

100% отказ потому что нарушены правила лотереи и консул обязан отказать, иначе он нарушит закон. А ваши знакомые, которые не указали(скрыли и тем самым обманули консула) ребёнка сами себе “вырыли яму”. Если вскроется, что у них есть ребёнок, то их департируют. А это может вскрыться в любое время. Ребёнок вырастет, захочет поехать в США и тут то и выяснится кто его родители. А о том, что ребёнок растёт без родителей - я вообще молчу.
А в вашем случае нарушения правил не было. Свежий брак - это не повод для отказа. Поэтому не сравнивайте ваш случай с не казанием ребёнка.

2 лайка

100% отказ потому что нарушены правила лотереи и консул обязан отказать, иначе он нарушит закон. А ваши знакомые, которые не указали(скрыли и тем самым обманули консула) ребёнка сами себе “вырыли яму”. Если вскроется, что у них есть ребёнок, то их департируют. А это может вскрыться в любое время. Ребёнок вырастет, захочет поехать в США и тут то и выяснится кто его родители. А о том, что ребёнок растёт без родителей - я вообще молчу.

если они получат гражданство никто не куда не депортирует. Пока ребенок вырастет они его получат.

ВОт непонятно почему все уверенны что 100% отказ? Половина об этом пишут тех кто не выиграл, оно и понятно, обидно наверное им. Вторая половина которая уже “тут”, вам чего, нехватает места под солнцем?
Ну если и откажет консул, то ОК, будут дальше играть (примеров повторного выигрыша полно). Про то что визу никакую неоткроют, ну реально бред. Если нет, то факты в студию!

фактов и примеров много, это нарушение правил, тем более формы уже посланы с ребенком.

это очень даже понятно. по ДВ-2011 заявители от Украины проходили интервью в Варшавском консульстве США, которое практически никогда не требовало от аппликантов их внутренние паспорта.

вы вообще о чем??? О том чтоб с помощью обмана получить визу?Есть люди которые получают визу заключая фиктивные браки или скрывая свое уголовное или другое прошлое. И что??? Добрее нужно быть???

Я вам поясню как. Посредники надоумили поменять внутренние паспорта и не включать туда ребенка. И 200% уверен ,что посредники сказали, что визи будут получены, а ребенка заберете через пару лет…А посредникам до лампочки ваши дети…Им главное денег урвать…Или вы не в курсе???Думаете они думают о том что будет через месяц или год???

1 лайк

ошибаетесь…где то на форуме приводились законы и случаи.

Жуткая история. Нафиг та Америка нужна такой ценой, чтобы бросить родного ребенка. Поразительно, что в головах у людей, суп?

8 лайков

Просто люди уверены, что через день-два они заберут дитя…Им там сказали…

Эти действия в любой момент могут привести их к депортации, если вскроются