Выигрыши будут рассылаться с мая по июнь?

дополняться не будет просто появится возможность проверить заявку по номеру полученному при заполнении, я думаю с 1 июля будут сразу все данные, поэтому и такой разрыв между заполнением заявки и результатом, заявки нужно обрабатывать - люди работают!!! (Это по поводу интриги)

Все. Вроде как первый конверт на форуме появился. В одном из топиков по адаптации информация проскочила. Кому-то на американский адрес одного из форумчан заветный конвертик свалился.

Яркий пример того, как распространяются неверные слухи :wink:

+1

Так поделитесь же с народом, кому такое счастье привалило?:wink:

Я же написал “ВРОДЕ”. Вывод же я сделал из ваших же слов criticus в одном из топиков в “Адаптации”. Если неправильно понял, то поправьте.

Я написала о письме для Heulwolf, Вы взяли оттуда слово конверт, сделали неправильный вывод: любое упоминание о конверте = выигрыш в DV, написали об этом в другой теме, добавив незаметное слово ‘вроде’, дальше кто-то пропустит это слово, вот и живой слух :slight_smile:

Ну на этом форуме в основном говорят про “ТЕ САМЫЕ” конверты. Ну а про пропущенное ВРОДЕ это проблема того кто пропустил. Я написал то, что написал и ничего более. Если я неправильно вас понял, то поправте меня и вопрос можно будет закрыть.

На этом форуме говорят об иммиграции, а не только о результатах DV-lottery.
Цитирую Вас, как по мне ни тени сомнения :slight_smile:

Вообще-то ничего страшного, но Вы сделали вывод, не прочитав тему :), так что повторю еще раз: Вы меня неверно поняли, потому что рассматривали одно сообщение без привязки к другим в той же теме. Никакого выигрышного конверта не было, как и упоминаний о нем :ok:

:ok: :flo:

читал ранее что после основного розыгрыша, когда выяснится что часть людей выигравшая в лоторею не сможет воспользоваться выигрышем т.к. предоставили неверную информацию, просто отказались … или по другим причинам … то будет ДОБОР из числа как бы невыигравших … :blush:
так как это будет происходить … ??? и проверяться можно получается регулярно … в надежде что твой номер ВДРУГ появится в списке …:blush:

дык изначально выигрышей рассылается в 2 раза больше чем необходимо

добирать будут из тех кого заранее выбрали. т.е получение первого конверта еще не значит что тебя пригласят на собеседование в посольство. соответственно конвертов они рассылают не 50000, а допустим в два раза больше. с учетом отказавшихся как раз набирается нужное количество. а если согласятся позже, то тем у кого большой порядковый номер конверта, просто не повезет.
я прав?:slight_smile:

интересно, было ли в истории Green Card так много самоотказов и дисквалификаций, что приходилось снова выбирать победителей и рассылать первые пакеты?

Об этом история умалчиват))) на мой взгляд это маловероятно, поскольку всего 50000 виз в год по этой програмее, а конвертов 100 тыс. причем у заявителя может быть и весьма значительная семья, особенно в африканских и азиатских странах, это даже не 2 ребенка как в среднем по России, а 4 и более. Ждем конвертов)))) Все будет хорошо: кто умеет ждать - тот получит все что захотел и даже немного больше)))

Истории известны случаи досылки n-го количества первых пакетов. Не помню точно, в каком розыгрыше это было. Поищите по форуму по слову “досылка” или “дорассылка”.

я получал дорассылку в 2002 или 2001…точно уж не помню конверт получил в октябре…номер был 37 000…
заполнял ещё бумажную форму…

и что: передумал-отказался? :lol:
может на этот раз номерок по-меньше будет?

А размеры номерочков от чего зависят?Быстрее заполниш и отправиш данные первого пакета,номерок будет меньше?

единожды присвоенный Вам при розыграше [case number] будет неизменным на протяжении всего иммиграционного процесса.
скорость отправления заполненных форм влияет на дату интервью (при условии перехода Вашего [case number] в разряд [cut-off]).

2 лайка

не трави душу…:slight_smile:
уже бы щас крем марго кушал…и батистовые портянки бы носил…:slight_smile: