Выигрыши в лотерее DV-2016 : обсуждения и конспирологические теории ЗДЕСЬ!

Дорогой Михаил,ка приятно послушать умного человека)

4 лайка

А мне интересно, есть ли среди time out пользователей те, которые уже пакуют чемодан и пьют шампанское?) кстати нельзя прикрепить опрос в шапке? У кого hnbs и у кого time out постоянный) что бы посмотреть на процентное соотношение

3 лайка

еще один вариант…хакерская атака…всю базу данных посерили

1 лайк

11 миллионов на 100 тысяч выигравших… У кого под рукой калькулятор хотя бы?:slight_smile:

2 лайка

нет выигравших, и посмотрите мой первый комент:

дел

нет выигравших, и посмотрите мой первый комент (стр. 105)

они там сидят и видят, что люди получают свои ответы на запросы, и в том числе и то, что выиграли, для них всё ок, а то, что люди видят на своих экранах онит не знают, или знаю, но пока придерживают инфу, непонятен ответ, что многие отзвонились, но практически ноль тех, кто отписался в сетях, что выиграл…думаю всё таки хотя бы несоклько из выигравших таки бы пользовался соцсетями и поделился своей радостью в сети…

1 лайк

“Several thousand individuals have already confirmed their selection for DV-2016”
На заборе тоже написано, но где, где эти несколько тысяч?! уже не говоря о том, что их должно быть намного больше, чем “несколько”. И зачем они апеллируют к 11 миллионам? в каком-то году было 13 миллионов заявок, и форумы с первых минут были засыпаны сообщениями о выигрышах.

2 лайка

В 2011 сама лично звонила , когда выиграла, и спрашивала после закрытия сайта, а отправлять ли анкеты. Ответ был однозначный “да отправляйте, все нормально, сайт закрыли не из-за того что выбор не рандомный и т.д.”

9 лайков

Есть.:slight_smile:

1 лайк

Ну да… На мне тоже всегда в степлерах скобки заканчиваются.

3 лайка

Если разделить 11 миллионов заявок на 100 тысяч выигравших анкет (примерно такое количество разыгрывается, если не ошибаюсь, и из них потом отбирают уже 50 тысяч получателей виз), то путём несложных математических вычислений получается 1 к 110. То есть обычная ежегодная статистика соотношения выигравших к проигравшим. Почему в этом году цифра “11 миллионов” кажется такой страшной?:wink:

Дело в том что time out может возникать при быстром обновлении странички, запрос отправляется моментально (доли секунды), ты не успеешь среагировать и вот тебе time out.
Тоесть любой у кого щас hnbs обновит страничку, появится тайм аут, так вот такое происходит обновление за доли секунды, и hnbs не успевает появится и сразу появляется ваше тайм аут !!!

2 лайка

может быть.

Так и что???

трудно было не заметить) просто пока как мне бы этого не хотелось но версия что просто какой-то сбой и таймоут это выигрыш кажется самым правдоподобным

хотя конечно ваша версия мне нравится потому что она бы вела к полной переигровке)

Народ, упустила момент. Есть ли победители вообще?

Собрались… одни ублажатели госпожи Удача))