Выигрыши в лотерее DV-2016 : обсуждения и конспирологические теории ЗДЕСЬ!

Поздравляю победителей от всей души! Ребята, я честно рад за вас!
У меня вторая попытка, с двух анкет (я, жена) в пролете. ну ничего, будем надеятся на 2017.
PS: Друг мой, с которым в том году подавали заявки, которого я собственно и сблатовал на ГК и он выиграл, 22 июня во Флориду едет, вот пусть там обустраивается и меня ждет :slight_smile:
Еще раз с победой ребята! :engman:

2 лайка

Практически 100% не будет ничего.
Для спокойствия, можете проверить заявку ещё раз, во время заполнения анкеты для DV 2017.
Большего внимания этот момент не стоит.

1 лайк

Такого понятия как дополнительный розыгрыш здесь не существует, просто проверяйте через некоторые промежутки времени, бывало что у людей статус с хнбс менялся на выигрышный.

1 лайк

Интересно, и как часто такое бывает? Действительно ли это то, что имеется в виду?

Просто у меня ещё несколько лет назад, при проверке результата, высветился выигрыш какого-то парня из Косово.
А в прошлом году, такое происходило с некоторыми проверяющими, особенно в первые дни проверки результатов.

Поэтому, я думаю, что системе всего-лишь свойственно иногда выдавать чужие результаты.
2-3 проверки результата, думаю вполне достаточно.

Кому-то могло выдать чужой проигрыш вместо выигрыша.

Доброго утра!!! Так что есть уже победители???

На ветке “Наши результаты-2” появился победитель!

На ветке “Наши результаты-2” появился победитель.

Поздравляю победителя!!!

ну что ж… вот и починили все…

Всех кто выиграл - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Всех кто в пролете - жаль, ждем октября))))))

блин, что за фигня. у меня есть CN, я его скопипастил с формы, которую сайт выдал при регистрации. но когда я ввожу этот CN и свои данные - говорит, мол “not valid” и все такое. пытаюсь сделать восстановление CN - ввожу все данные свои, которые уже хз сколько лет ввожу :slight_smile: говорит что-то типа нет такой записи… но я же не с потолка взял CN! какого фига то…

“Свои данные” - какие? Только фамилию надо, многие и имя копипастят.

имя с фамилией местами не перепутали?

я ж грю - уже не первый год ввожу эти данные :slight_smile: CN, фамилия, год рождения и каптча. все.
при восстановлении - фамилия, имя, галочка что нет мидлнэйм, и прочее что там надо - вроде год и емэйл с каптчей

А сессию с 2015 поменял на 2016?

да, и такое тоже бывало, просто были люди и в этой ветке что в 2015 проверяли - сначала хнбс, потом летом проверяли - выигрыш

1 лайк

сессию?

In the space below, type the confirmation number that was given when you applied.
Format: 2015xxxxxxxxxxxx or 2016xxxxxxxxxxxx.

вот я и ввожу свой CN в формате 2016****…

вроде больше ничего не нужно.
на всякий пожарный проверил свой прежний проигрышный CN 2015****… - там так же ответил HNBS. а тут магия какаято…

Ну вот =) надеялся до последнего на то что заявка жены сиграет, в своей накосячил со страной рождения (Крым, Россия =)…), но и она в пролете. Да и фиг с ним, жду осени, пока буду активно подтягивать язык. Всем выигравшим мои поздравления, да прибудет с Вами USA =)))))

и вот если какой то косяк в БД произошел и моя запись пофигачилась - кому жаловаться, куда писать? вопрос риторический, потому что скорее всего скажут мол “селяви, у нас все работает, сами виноваты - надо было сохранить номер”. и пофиг, что номер сохранен. найдут что еще сказать… эхх…

Вот и я проверила наши заявки, раз уж починили… обидно, обе мимо. Первый раз играли, я надеялась.

Ну что, сколько уже выигравших насчитали?)