Выигрыши в лотерее DV-2016 : обсуждения и конспирологические теории ЗДЕСЬ!

Всех от души поздравляю:):flo:. Мы с женой второй раз год подряд пролетели. Ну значит будем ехать другими путями! Дороги нет назад!:slight_smile: Эти проигрыши еще дали больше толчок поехать и жить в США! Всем привет из солнечной Одессы:)

4 лайка

добрый день! Помогите советом- с начала проверки результатов показывает результат что данные введены неправильно и такой заявки нет , то есть результат что неправильно введены данные, и внизу красными буквами возможные опечатки…типа L спутали с I, ноль спутали с буквой О…и тд
Может быть кто то посоветует что можно сделать? Распечатка заявки есть, уже неоднократно все вводится правильно, и как я понимаю проблем с проверкой уже нет ( в первый день были неполадки я читала) …так что не так? Всего 2 заявки, моя и мужа , и по обоим такой результат

перепроверила еще раз HNBS в 2х заявках(играем первый раз)…еще раз расстроились, НО значит будет искать другие пути, может не сразу в США…но одно мы с мужем поняли, тут мы жить и растить ребенка не хотим…

Всех выигравших - поздравляю!!!

Доброе утро, поздравляю всех победителей :slight_smile: удачи на собеседовании и на новом месте! :flo:

а мы пролетели…все 10 заявок мимо. наверно у меня рука не легкая, никогда не выигрывала ничего. Моя первая лотерея , и как будто 2 раза успела проиграть

в следующем году дам детям отправить заявки, авось … ))

хм… уже не первый подобный случай, интересно.
Вы, кстати, имя и фамилию местами не перепутали, когда заявку подавали? (некоторые путают), попробуйте вписать имя вместо фамилии при проверке.

1 лайк

Появился человек с HNBS, у которого этот статус сменился на выигрыш.

4 лайка

Уже писали выше. В прошлом году было отобрано 125 тыс., в этом - только 84 тыс. Соответственно и номеров меньше. Сложно сказать, почему они так сделали. Может у них механизм отбора как-то улучшился и они ожидают, что больший процент победителей будет получать визы (соответственно, до номеров выше 24000 очередь не дойдет). А может потом дорозыгрыш будет.

А может очередной глюк - их IT, судя по всему, умеет много гитик. :slight_smile:

:letmein:
Ну ее, эту лотерею… Все эти надежды на сбой в системе. Раз расстроился, через 3 дня еще раз… Тьфу…

1 лайк

у меня так же

Алина, Вы выиграли в итоге в дв-16?

я уже чего только не перепробовал :slight_smile: и Y и J менял менстами (у меня имя на “ий”, а в фамилии “ья” есть), и имя вместо фамилии пробовал. вообще никак. будто и нет моей заявки у них…

Эх мечты, мечты…:frowning: Жизнь продолжается, пойду за В1/В2, хоть в гости может быть съездим :slight_smile:

о,супер!!!:usa:

1 лайк

А вдруг еще какая то зацепка??? или что то поменяли…

а через восстановление confirmation number пробовали?

Вообще, нельзя исключать, что они что-то поменяли и теперь просто выкидывают из базы дисквалифицированные заявки… иначе, куда они могли деться?

прикольно :slight_smile: что у кого то негатив в позитив перешёл, мы не из таких, к сожалению, ещё раз всех выигравших поздравляю…

Скажите, работает ли у кого форма напоминания confirmation number? Другу пытаюсь проверить за 2015 на всякий случай (потерял номер, хотя ранее не был выигравшим, в том году проверяли), но выдает Information entered not valid. Имя, фамилия, адрес e-mail - 100% верные. Тоже самое, если проверять за 2016 (номер известен, просто для проверки формы). На себя проверяю - тоже самое. Что может быть?

нАДЕЖДА №2 продолжаем проверять

ну ее, эту надежду :slight_smile:
от нее только грустнее

через форму восстановления тоже пробовал - грит не верные данные. попробовал за dv2015 восстановить через форму - все восстановилось. но вот с dv2016 вообще беда какаято.