Выигрыши в лотерее DV-2016 : обсуждения и конспирологические теории ЗДЕСЬ!

Подождем до лета или осени может дополнительно что-то будет, я смотрела в ютюбе многие так потом уехали

Я рассылаю все легальные пути получения гринкарты, в том числе и малоизвестные.

1 лайк

спасибо Вам огромное … :*

Блин заспамили всю тему этим списком. Один раз бы выложили и проехали, нет щас будем еще 10-20 страниц читать и мне и мне вышлите :letmein:

1 лайк

Бизнес Леди, я новичок на форуме, поделитесь и со мной информацией. kseniya1904@mail.ru Спасибо!

Так я и не для себя :). Вот тут можете выложить, Как раз тема для этого

Я не занимаюсь вопросами беженцев. По остальным законным путям пошлю Вам информацию на почту.

Да, я там тоже выложу, чуть позже.

ну так вы же выиграли, Вам всё равно, а если б нет, наверняка сами бы заинтересовались…до этого другим спамили и ниче, пережили все…

Я уже писала, чтобы желающие получить список писали мне в личку и не засоряли тему.

Хорошее дело делаете, спасибо! С удовольствием ознакомлюсь с вашей информацией, если вы мне ее тоже отправите:)

Ну да, выложить информацию это оффтопик, а на многих страницах собирать просьбы о рассылке - это норм)

Короче, почитала каждую десятую страницу с тех пор как ушла спать…

Поздравляю STOшников:clapping: Вот не думала, что все пойдет по очевидному сценарию.

Среди остальных как обычно: “Америка головного мозга” - еще нигде не была, но как только приеду в США уписаюсь от восторга, беспросветные пессимисты у которых жизни в их стране нет, ну вообще ни одного светлого пятнышка (правда думаете, что где-то там счастье ждет вас и тоскует?) и прочие пойду по пути Б,В,Г и т.д. - пишут так каждый год, а вот историй адаптаций по другим путям что-то все еще сильно меньше, ну и еще лайт-версия копить деньги и учить английский.
Постоянство это тоже успех!

Добрый день! Бизнес Леди, и мне вышлите, пожалуйста информацию, спасибо! kseniya1904@mail.ru

Бизнес Леди, вышлите и мне информацию, пожалуйста, спасибо! kseniya1904@mail.ru

В личку меня пока не пускают - напишу попозже :slight_smile:

Один блогер из Флориды расказывал,что отмечал днюху с товарищем,этот во Флориде,тот в Чебоксарах,что ли.Бухали по скайпу.Представляю,какую сейчас по поводу HNBS грандиозную пьянку могут устроить друзья по несчастью, по скайпу:drinks::drinks:

Нет’ я не выиграла.
Эта подпись у меня еще до мая появилась, руки не дойдут исправить

ой, а можно и мне

milkyway собака list.ru

заранее спасибо

Пришлите, пожалуйста, мне на почту tyvja собака rambler тчк ru