Выигрыши в лотерее DV-2016 : обсуждения и конспирологические теории ЗДЕСЬ!

Да, присылали в середине июля не помню в каком году письма счастья на е-майл, указанный в заявке, с просьбой проверить результаты. При этом эти же форумчане в мае предыдущего года читали традиционное HNBS. Кроме ника Selectee-2012 об этом ещё кто-то из впрыгнувших в последний вагон писал.

2 лайка

С планшета пробуете? У меня на планшете также постоянно. С ноута и стационарного быстро выдает ответ ))

С ноутбука, все остальное работает отлично.

У меня такое впечатление, что Госдеп что-то намутил, чтобы не проводить перерозыгрыш. Встречал сообщения людей, у которых был таймаут, а через два дня уже не выбраны, и наоборот, были не выбраны, а через два дня заявка выигрывает. Тут что-то явно не так…

Что-то такое помню, но тогда, по-моему, всем эти письма разослали, а не только выигравшим. Может, ошибаюсь.

вам сюда

честно не знаю что вам ответить.следуя вашей ллогике ,лучше вообще ничего не заполнять ,а то мало-ли когда дело дойдет до…

Если следовать моей логике, то есть прекрасная поговорка - семь раз отмерь, а один раз отрежь.

сейчас посмотрела тему про выигрыши, чет мало, или нэ?

Вполне возможно, но ведь не будь этих писем, старые новые виннеры не узнали бы, что у них есть шанс.
Я, кстати, этого письма, хоть убей, не помню, несмотря на то, что просматриваю почтовую папку со спамом перед чисткой.

никто наперед не знает, что будет. на момент выигрыша у любого человека могут так сложиться обстоятельства, что поехать он не сможет и совсем не по финансовым причинам.

ну мерьте,мерьте…)

На этом официальном сайте происходит запись на интервью по туристическим визам. Возможно ещё что-то. Я только по турвизам туда заходила. Подтверждаю, что это вполне рабочий госдеповский сайт.

Пей до дна дружище :cry: Мне чёт ваще очень грустно :frowning:
PS: Тока не на работе)))

1 лайк

Тут серьезный разговор про дорозыгрыш идет, а Вы - горевать!:slight_smile:

2 лайка

Я думаю не будет :frowning:
Для этого нет предпосылок. Извиняюсь за пессимизм, но стараюсь говорить как есть)

Прямо сейчас, чуть ли не слёзы идут, чес слово, со вчерашнего дня сам не свой. Но это долгая история. Играю не в первый раз, но сейчас чёто расстроился.

Интересно, больше ли выигрышей среди тех, кто первым подавал анкеты на сайте? Или это не влияет?

Пробовала. Нет…вылетает на новый код. И с кнопкой восстановления тоже ерунда. Что бы это могло быть не знаю и в теме о проблемах ничего не сказали.Но такое только в Explorer. Через хром удалось проверить хнбс.

Посмотрите в тему выигравших - там немало тех, кто подавал в последние дни.

А вы как? :wink: Давно участвуете?