Выигрыши в лотерее DV-2016 : обсуждения и конспирологические теории ЗДЕСЬ!

Хватит гадать уже с этой сессией, вполне может быть что люди которые что-то делают не так получают данное сообщения(вариантов получить масса: рефреш страниц, два раза сабмит, кеш, медленно заполненные данные, кривизна на стороне сайта не связана с выиграшем и т.д.) во вторых по телефону сказали(и на сайте написано) проверяйте периодически, почему никто не рассматривает версию что розыгрыш просто НЕ УСПЕЛИ сделать до 5-го числа и у них просто еще нет базы случайно выбранных номеров? :slight_smile:

и при этому тут сто у 3 семей (2 СТО на семью) как минимум

какие у Вас инженерские калькуляторы…

один раз нажимаю - хез нот
два раза - сто :slight_smile:

0,0003 к одному - это и есть 0,03%

:smiley: % все дело в %

Вот пример: после того, как высвечивается HNBS кликнуть “назад” будет тоже session time out:)
А вообще, многие люди, особенно кто постарше, любят нажимать на кнопку двойным кликом, как привыкли мы это делать мышкой на виндоусных компах. И делают это неосознанно. Может и поэтому у них STO? И конечно, если в семье у двоих STO, то тут вероятнее баги при заполнении анкеты. Кстати как происходит дисквалификация анкет? Уже на собеседовании?

в Вас зарплату начисляют? =0 Стесняюсь спросить чем у Вас зарплата в Вас начисляется…
Бедные люди, мне как-то везло, все как-то деньгами, да на карточку…

Не думаю что сейчас повышенная нагрузка на сервер, я понимаю в первые часы, да и такой постоянный баг скорее всего свидетельствует о глюке в отрисовке выигрышной страницы. Ну а там посмотрим.

у меня есть такое ощущение, что среди тех людей, которые в голосовании выбрали СТО, есть такие, которые добились СТО многократным нажатием на Сабмит и Ф5. Поэтому и процент выше вероятного.

1 лайк

.

Народ кто еще не проверил свои номера как вы можете спокойно ждать??? неужели вам не интересно ? а вдруг там заветное CONGRATULATIONS :bayan:

что у вас с математикой? 0,017 - это не шанс в процентах, а значение 0,017 к одному, что дает шанс в паре 0,0003 к одному или 0,03%

еще раз повторю. по телефону сказали(и на сайте написано) проверяйте периодически, почему никто не рассматривает версию что розыгрыш просто НЕ УСПЕЛИ сделать до 5-го числа и у них просто еще нет базы случайно выбранных номеров?

Я нажимала два раза submit и у меня высветилось HNBS, по ходу я не выигала

Эта версия не выдерживает критики, так как база победителей формируется уже через 3 месяца после подачи заявки

если бы не успели сделать, то на главной странице не было бы обновления дат, а так даты обновили и запустили возможность проверить 2016

Как так?
У них было несколько месяцев. Если бы они действительно не провели еще розыгрыш, никто бы не выложил базу без результатов…

розыгрыш готов уже к концу года, а потом идет отсев двойных заявок, неправильных фото и тд.

2 лайка

ДА ДА ДА, ТЫ НЕ ВЫИГРАЛА, КАК ТЫ ЭТО ПОНЯТЬ-ТО НЕ МОЖЕШЬ??? :facepalm: