Выигрыши в лотерее DV-2016 : обсуждения и конспирологические теории ЗДЕСЬ!

В спам попало может?

согласен, вообще если 1 факт противоречит другому то нельзя принимать какую то сторону по поводу СТО

Пока что есть серьезные основания полагать, что таймаут - это выигрыш. И есть серьезные основания полагать, что таймаут ничего не значит.
В общем, выбираем что больше по душе.:slight_smile:

Секта свидетелей STO

10 лайков

Как же хорошо, что можно волноваться не в одиночестве :slight_smile:
А я хочу немного обнадёжить тех, у кого hnbs. У нас с мужем тоже оно, но я процентов на 90 уверена в выигрыше, т.к. нам сказали о нём во время собеседования на турвизу.

9 лайков

Во чо выдало ребята! В шоке! :whats_up:

17 лайков

на каком основании? как вписываются двойные сто на семью в вашу “более вероятную” теорию?

:lol::ok:

Вот что приходило в прошлом году

Ребята , как думаете когда вообще что-то может прояснится? А то тишина такая …

кто это Вам сказал? подробнее, пожалуйста)

Забавно будет, если таймаут это реально выигрыш, но лоттерею переиграют:whats_up:

Добрый вечер! Изменения есть? Или пока, что так и остались только теории?)

Так это Вы?=0
Я впечатлена вашей историей.

2 лайка

вы не поверите, но и такие истории, где оба члена семьи выигрывали, на форуме есть, и не одна (не говоря уж о dv2012)

Ничего не понятно. Объсните доходчивей кто вам и что сказал и почему вы так уверены в выигрыше?

и вы специально зарегистрировались, чтобы это сообщить? ))))))))

Что за история? Если не секрет)

Это не про Вас тут писали раньше? Что зимой проходили собеседование и вы участвовали в лотереи 2015 и 2016?

Причем тут DV12 я видел на форуме только один случай, найдете 3-4 за один год на форуме?

Что-то как-то много людей, которым на собеседованиях говорят о выигрыше… может быть это новая тактика консульства)