Выигрыши в лотерее DV-2016 : обсуждения и конспирологические теории ЗДЕСЬ!

по-моему, очередной сбой в системе. не может быть чтобы из 3 тысяч заявок все по нулям. не ну конечно может но странно это. если до завтра так ни одного победителя и не появится, думаю, результаты будут переделывать. так что не расстраивайтесь те, кто уже проверился. может еще все изменится. )

4 лайка

В тот год проверка была 01.05, прошло около трех дней может и немногим больше, но точно не более недели. Тогда была “жаркая” лотерея. Очень много выигравших, но увы, многие при переигрывании лишились выиграша.

Возможно, я и ошибаюсь… Хочется верить, что завтра все изменится:bayan:

Может просто снова решили негров завозить?

да, мне тоже кажется , что будет “2 тур”… вот знать бы сколько еще ждать…

не думаю, что долго, но запастись терпением придется.

терпения море…ждем!:ok:

так а что еще остается :pardon:

В 18.55 сидели в диалоге с ребятами, в синенькой соцсети, популярной такой. Следили, что там у меня по лотереи. Где-то в 19.10 стало ясно, посмеялись. А тут вон оно как оказалось. Только тролли выиграли.

Может иммиграционная реформа прошла незамеченной? :dirol:

2 лайка

Хороший год 2016 ! получаешь ответ -нет,и еще немного надежды на - да :slight_smile: в этот же год лотереи ! мне нравится :))

7 лайков

Я сомневаюсь насчет второго тура. ИМХО, база победителей не подтянулась. Поэтому на все запросы один ответ. Через день - два, по многочисленным жалобам играющих госдеповские программеры получат по шапке за срыв сроков, отладят и отфиксят. А ещё через пару дней на сайте появится трогательно-грустное сообщение, мол виноваты, не доследили. Уже все оки - доки, будь ласка, проверьте ещё. А может даже письма счастья пришлют с напоминанием.

1 лайк

Ну если действительно нет выигрышей, то это весьма и весьма странно.
Другое дело захотят ли что либо менять.

Я с самого начала решил проверить заявки только через неделю.
И видимо, правильное решение :slight_smile:
И что удивительно - вообще без напряга ожидание. Хотя год назад считал часы и минуты и полез смотреть ровно в 8 =0

С другой стороны, не выиграть и при переигрыше - вдвойне обидно :zastrelitsya: Да и нервов тратишь тоже больше.

1 лайк

Чо, и так уже можно?

Я надеюсь, что хоть кто-то из форумчан завтра напишет " я выиграл, хотя вчера был HNBS".
Даже, если это буду не я.
:slight_smile:

5 лайков

А представьте, что завтра новый “глюк” и все-все выиграли…)))))

6 лайков

Ну, если этот “глюк” никто не аннулирует, то я за.
Столько счастливых людей будет. :slight_smile:

5 лайков

у кучи народа крыша поедет )

1 лайк