Выигрыши в лотерее DV-2016 : обсуждения и конспирологические теории ЗДЕСЬ!

это номер указан на “выигравшей” странице. Номер иммиграционного дела.

Друзья - поздравляю Вас! Пусть ваше путешествие в новую жизнь пройдет Легко и Удивительно приятно!
Удачи всем!
Мы пока остаемся туточки)))

4 лайка

Эх у нас есть еще один путь воссоединение по маме мужа, но это так доооооолго(
Очень надеемся выиграть все такие раньше, чем очередь подойтет
Почихайте на нас что ли )

1 лайк

Всем победителям УРА! Проигравшим- не расстраивайтесь ребята, жизнь продолжается, значит не наш был розыгрыш, будем участвовать дальше,

3 лайка

Весёлый был розыгрыш надо сказать. :slight_smile:
Жалко, что проиграл(

Да, странно, что номера не большие. Учитывая глюк в системе, что теперь многие уже не перепроверят свои результаты. Номера маленькие - может еще не все открыли?

ха! сейчас из хнбс поменялось на sto…

Всех выигравших поздравляю! мы второй раз в пролете(((! осенью опять будем пробовать:lang:! время копить деньги и учить язык! лузеры, не унывать, нам повезет!!!

4 лайка

Люди, а номер 18 тысяч (2016EU00018***) это слишком много? Или как??

Всех выигравших поздравляю от души!!!:bayan:

НЕ ВЕРЮ! - Станиславский

весьма приличный номер. Интервью примерно в феврале-марте.

1 лайк

ты вот не веришь, а у меня ладони вспотели. заявка жены - хнбс, моя,вот, ста начала показывать, хотя до этого хзбс и только в начале ста было, но там думаю из-за даблклика

1 лайк

del

Хнбс он и в африке хнбс. Помню в прошлом году плакала, в этом отнеслась спокойно, в конце концов шанс выиграть здесь как и в обычной лотерее, поэтому особых надежд не питала. Нужно искать пути, двигаться дальше.
КСС надо сказать спасибо за два инетерснейших дня, лучше любого реалитишоу :whats_up:.

Всех выигравших поздравляю! всё как и говорилось! А наслушался я вчера в свой адрес…

1 лайк

ну давай держи в курсе что там выпадет, еще на неделю будет дебатов у тех у кого HNBS

после плясок с бубнами наконец-то добился результата - уверенный хнбс

сВсех победителей ещё раз от души поздравляю, а нам, оставшимся - желаю реализовать свою мечту тем или иным, но вполне легальным способом.
:usa::usa:

3 лайка

Мои поздравления всем выигравшим… да и не выигравшим тоже, ведь “всё, что ни делается - всё к лудшему!” :slight_smile:
У нас как и было ХНБС, так и осталось.

1 лайк