Выигрыши в лотерее DV-2016 : обсуждения и конспирологические теории ЗДЕСЬ!

Короче, почитала каждую десятую страницу с тех пор как ушла спать…

Поздравляю STOшников:clapping: Вот не думала, что все пойдет по очевидному сценарию.

Среди остальных как обычно: “Америка головного мозга” - еще нигде не была, но как только приеду в США уписаюсь от восторга, беспросветные пессимисты у которых жизни в их стране нет, ну вообще ни одного светлого пятнышка (правда думаете, что где-то там счастье ждет вас и тоскует?) и прочие пойду по пути Б,В,Г и т.д. - пишут так каждый год, а вот историй адаптаций по другим путям что-то все еще сильно меньше, ну и еще лайт-версия копить деньги и учить английский.
Постоянство это тоже успех!

Добрый день! Бизнес Леди, и мне вышлите, пожалуйста информацию, спасибо! kseniya1904@mail.ru

Бизнес Леди, вышлите и мне информацию, пожалуйста, спасибо! kseniya1904@mail.ru

В личку меня пока не пускают - напишу попозже :slight_smile:

Один блогер из Флориды расказывал,что отмечал днюху с товарищем,этот во Флориде,тот в Чебоксарах,что ли.Бухали по скайпу.Представляю,какую сейчас по поводу HNBS грандиозную пьянку могут устроить друзья по несчастью, по скайпу:drinks::drinks:

Нет’ я не выиграла.
Эта подпись у меня еще до мая появилась, руки не дойдут исправить

ой, а можно и мне

milkyway собака list.ru

заранее спасибо

Пришлите, пожалуйста, мне на почту tyvja собака rambler тчк ru

можно и мне тогда на почту neoprogramming собака gmail точка com

Наверное, сообщение уйдет к модератору - простите, новичок, не до конца разобралась, как проходят сообщения. Приношу извинения! Пытаюсь получить от пользователя - Бизнес леди - информацию, пропустите, пожалуйста, мое сообщение. Спасибо!

и мне, пожалуйста, andrei.maslov{}yahoo.com

Бизнес Леди, вышлите и мне информацию, пожалуйста, спасибо! kseniya1904@mail.ru

Это не Вы 4 года в США живете?

Тема реально интересная, читать одно удовольствие, я уже думал, что санкции :smiley:

личка у Вас закрыта или у меня не хватает прав для отправки сообщений. на стене тоже написать не получается.
пришлите на почту мне тоже пожалуйста olgynchek собака rambler.ru

Привет, и мне пожалуйста:)
timshk [собака] hotmail.com

Можно мне тоже? postspot собака mail.ru
Спасибо!

человек задекларировал свое желание емигрировать.Теперь просит туристическую.Не станет ли В1\B2 лишь мостиком для вьезда в страну? По логикетак,но многие говорят что открывают.Украинцам,к стати с этого года B1\B2- на 10лет/

Я тоже рад получить информацию на почту shk.dani@gmail.com
Спасибо.

и МНЕ,если можно diumina.sveta@yandex.ru Спасибо большое