Выигрыши в лотерее DV-2016 : обсуждения и конспирологические теории ЗДЕСЬ!

А в чем принципиальная разница с точки зрения аппликантов? В прошлые годы тоже постоянно спорили: что происходит - новый отбор или открытие ранее отобранных заявок, но до поры скрытых.

полистал сейчас, африканец какой-то пишет что у него 31*** , это больше чем у местных , но тоже не большой номер . другие там же 26*** и тому подобное . трети номеров от 50000 нет

В истории проведения лотереи было всё - дорозыгрыши, открытие скрытых номеров, дорассылка пакетов в бумажный период, отмена результатов, персональные уведомления о выигрышах.

Я с момента введения проверок результатов в он-лайн проверяю свою заявку 2 раза в месяц на протяжении 15-16 месяцев на всякий случай. В период май-сентябрь мне приходится проверять обе заявки - ту, по которой уже идут интервью, и ту, по которой только что объявили результаты. Мало ли чего случится.

И ведь случается! На форуме есть люди, которые узнавали о выигрыше за пару месяцев до окончания финансового года.

5 лайков

на другом, эснгешном, форуме мах № 23***.
на имиграция ком мах № 263**. но там, правда, и мало отписываются…
как то мне не верится в № 49900:whats_up:

Oh my Gosh:quotes::download::download::download:=0

Стрелец, а вам тот парень с HNBS-выигрышем не прислал свои данные для проверки?

1 лайк

кст. тоже интересно:)

Скрин он не показывал пока. Тут особенно интересно, что выигрыш после HNBS - и при этом большой номер. А с небольшими - все с STO.

Ух ты, а такое когда было? Уведомляли по электронной почте?

49900 может быть ошибочно-открытым скрытым выигрышем. Вообще для европы номера в пределах 24 тысяч как-то маловато.

Еще хотел написать, немного дегтя в бочку с медом, начитался я здесь очень много разных “писанин” такого содержания - кто- то отправил заявки на всю свою семью включая родственников не близких, кто-то дошел до того что на бабушек и дедушек отправил. А вот теперь вопрос когда дело доходит до сбора кучи информации: типа справки о несудимости и т.д. А так же всё же не дешевое это дело по финансам: и мед обследование и оплата за интервью, и я думаю что на этом этапе тоже начинаются отказы от выигрышей. Ну и для чего это все…

Нет.

Интересно, откуда берут деньги на это все в бедных странах Африки.

Справку о несудимости из России делается бесплатно примерно за 3 недели. А что касается остального: кто хочет - делает, кто - нет, ищет причины.

не надо сильно обольщаться на тему богатства украины или россии

2 лайка

Наверное, он – тролль-самоучка.

все справки и сборы выйдут во сколько? 1000 $ или сколько? перелет на всю семью за океан , а если еще не НЮ то и по штатам выйдет в разы дороже, также как и те деньги которые нужны на первое время

и что часто доходит?чтоб прям вот так всем колхозом…эээхххх.
страннй вопрос для чего все это…для тогоже ,что и вам.
или вы хотите сказать ,что они уменьшают ваши шансы?

У меня нет оснований обвинять его в намеренной дезинформации. А у него нет оснований доверять свои личные данные кому-либо на форуме. К тому же он мог и не видеть моего обращения. В личку я ему не писал.

Если откроют скрытые номера, которые свыше 24000, то там скорее всего не будет аппликантов от Украины и Узбекистана, а если будет общий дорозыгрыш, то наверное будут.
Еще конечно рано судить, но пока у Украины нет КН выше 12000, подозреваю, что обрезали и в этом году. Обидно, блин.
Но это так, мои дилетантские мысли.

1 лайк

Не нужно обсуждать здесь вопросы финансового обеспечения выигрыша.