Выигрыши в лотерее DV-2016 : обсуждения и конспирологические теории ЗДЕСЬ!

Пробовала. Нет…вылетает на новый код. И с кнопкой восстановления тоже ерунда. Что бы это могло быть не знаю и в теме о проблемах ничего не сказали.Но такое только в Explorer. Через хром удалось проверить хнбс.

Посмотрите в тему выигравших - там немало тех, кто подавал в последние дни.

А вы как? :wink: Давно участвуете?

Не горюйте. Всему свои сроки. Значит есть время учить язык и тщательнее подготовиться к переезду)

2 лайка

Да, я тоже заметил, что очень много.
Сам подавал за несколько часов до окончания приёма заявок.
Но я думаю, это связано больше с тем, что много людей так и подавали в последний день.
наверное за одну неделю октября не наберётся столько, сколько за последний день)

Хотелось бы узнать, есть ли выигравшие из Таджикистана. Зарегистрировала 9 заявок и все в пролете.

Тоже верно :slight_smile:
Просто я в этом году, в отличии от предыдущих, решил, что точно готов! Тянуть уже некуда) И подавал в этом году две заявки, вместо одной, в предыдущие разы. Теперь больше так не смогу, буду участвовать один.
Весь год изучал возможности переезда в другие страны, включая Европейские. Очень много возможностей для репатриации и получения гражданства. Но у меня похоже нет ни одной.
На лотерею конечно сильно не рассчитывал, но другое дело, что больше рассчитывать уже не на что. Вот это действительно печально)))
А так ладно :slight_smile:

4 лайка

Первый раз. Не растеряла еще запас оптимизма:lol:
Но предпосылки к дорозыгрышу действительно вижу.

1 лайк

6 лайков

финита ля комедия, то бишь тушите свет до октября-ноября и спите спокойно )

1 лайк

Ещё есть куда. В человеке столько скрытых возможностей. :slight_smile:

1 лайк

как и множество людей каждый год)

не то чтобы я не верил этой информации, просто интересно с какого она сайта

Если честно, сам точно не знаю)
Скопировал отсюда DV Lottery 2016 - обсуждение результатов лотереи | USA. США - Всё об Америке

Всем доброго время суток проверял три заявки свою жена и папы все в пролёти читая форум стало ясно что глюк какойта сегодня встретил знакомого он мне и говарит давай поедим интрнет кафе и проверим типа они люди грамотные может что нетак делаем проверили опять мимо у друга 2 заявки рядом стоящий парень выиграл номер кейса 2016UE00001** тем кто выиграл всем желаю удачи успехов !!! с адаптацией кто не стал счастливчиком ;ЖДАТЬ 2017 я надеюсь всем повезёт dv2017 но настроения савсем неочень ищё как обычно месец будет горе потом наладится всеравно лудшего пути для имиграции я невижу может в 4й раз фартанёт ищё не вечер удачи всем!!!:bayan:

2 лайка

Но случался же он раньше.:whats_up:

А у меня депресняк не проходит… Труба!
Как люди из года в год это переносят? Ну когда еще в стране более мене то понятно, но в сегодняшних реалиях это просто невыносимо!

3 лайка

играли 5 раз, в первый hbns ОЧЕНЬ огорчилась, 2,3,4 раз вспоминала о лотерее только 1 мая, когда была проверка, ну а в этот раз снова была надежда и сейчас при очередном невыиграше немного грустно, но все равно не так, как 1 раз))) Потому, что я знаю, что мы там будем, и поедем тогда, когда наступит “нужное” время:)

4 лайка

Какие хорошие и добрые люди зарегистрировались на этом сайте после 5 мая 2015г. Успокаивают проигравших, призывают к смирению. Мол там хорошо где нас нет или где родился там и пригодился. Я плачу от умиления.:cry:

Модератор, я никого не оскорбил?:not_i:

вы из какой страны?