Выигрыши в лотерее DV-2016 : обсуждения и конспирологические теории ЗДЕСЬ!

Сайт заработал в обычном режиме.

У меня вообще не открывается

Тоже сайт не грузит, проверки именно сайт. Всё теперь новая теория- у кого не грузит сайт тот выиграл:lol:

Эм, сайт работает…

думаю в этом году многим повезет пока сам еще не проверял результаты DV/всем удачи …и хорошего дня!

Извините, но это бред даже для конспирологических теорий )))))) я проверял через валидатор, и выиграл.

Не 15, а 13 мая отмении результаты

2012 года?

если идет речь о DV-2012, то соответственно 2011 года

Я С ТАШКЕНТА И В TELEGRAM МНЕ ПРИШЛО ВИДЕО ГДЕ ОДИН ЧЕЛ. ВЫИГРАЛ 2016 GREEN CARD.ПОКА НЕ ЗНАЮ ПРАВДА ЭТО ИЛИ НЕТ.

А что смущает? Он ведь не один такой в своем роде, уже много человек отметилось с выигрышем

Цитата Сообщение от lev.ledwel Посмотреть сообщение

проверял HAS NOT BEEN SELECTED сразу выскакивают нажимю f5 Session timed out показывают стоит ли перепроверить через некоторое время

В данном случае ни какой надежды. То что вы описываете это всего лишь работа системы безопасности сайта. Дело в том, что система позволяет сделать всего лишь один запрос после чего соединение закрвается. Нажав F5 Вы отправляете повторный запрос, т.к. соединение уже закрыто сервер Вам возвращает сообщение Session time out. Чтобы повторить запрос необходимо вновь вводить данные (Conf number, year of bird and e.t.c).
В случаях когда сразу после ввода ваших правильных данных сразу (без каких либо дополнительных тыканий по кнопкам интерфейса или клавиатуры) пишет Session time out надежда есть. В этом случае как просил госдеп необходимо написать в KCC и все станет ясно.
Вот…

Может быть TEMUR. имеет в виду, что ему сообщили посредники о том, что выиграла ЕГО заявка, заполненная ими ?..

да вроде пишет “ГДЕ ОДИН ЧЕЛ. ВЫИГРАЛ 2016 GREEN CARD”, я так поняла, что речь идет не о нем :slight_smile:

Что такое TELEGRAM ? И как пришло видео?

мессенджер Telegram — Википедия :slight_smile:

1 лайк

Ууупс! Знала же) не пользуюсь. Пока TEMUR. не развеет наши сомнения… мне не понятно, чей же все-таки выигрыш?

Все еще раздают грин карты? =D

А вы очередь занимали? :whats_up:

Я занимала пару - тройку лет назад. Может мне дадут? Ну хоть одну, хоть разочек (((((((