Выигрыши в лотерее DV-2016 : обсуждения и конспирологические теории ЗДЕСЬ!

А с других регионов есть инфа - все так же, или есть победители? С африки, например

В первые минуты сайт долго думал, прежде чем дать результат. Думаю он ещё работал. А потом (через пол часика) начал быстро. Но у меня и в первую минуту было мимо. Так что я не надеюсь, но все же проверю как исправят баги. (За маму проверяла, очень опечалилась)

надо же подкрепить свою надежду хоть каким-либо необоснованным предположением :flo:

Широко известные люди в очень узких кругах пишут, что у кого сейчас беспробудно пишет что сессия истекла, может означать, что это выигрышные заявки.

Опять наверное был сбой , посмотрим что будет в следующие пару дней…

2 заявки и обе:

post-79925-1430845469.jpg

Вообще продолжаем ждать. Перепроверим конечно.

Но самое главное, уже морально готовы к HNBS.

Я далека от АйТи. Но! Вот скажите, пожалуйста, как, КАК, можно забыть что-то, что архи важно и делается всего раз в году?? Это как…ну не знаю…целый год готовился к концерту, в итоге перед выходом на сцену обнаружил, что забыл дома скрипку…

14 лайков

можно подумать, в первый раз. :slight_smile:

1 лайк

ccылочку пожалуйста:)

Забывал скрипку? :slight_smile:

Ответ явно не из KCC. Так неграмотно даже на ютубе не пишут

Скандалы, интриги, расследования :whats_up:

1 лайк

Я тоже особо не надеюсь, но у меня сразу моментально выдавалось HNBS (я проверяла часа через 3 после официального “начала”). Подождем, да :slight_smile: Не мы, так кто-то же должен выиграть.

Не знаю, что было бы админу бд, если бы такой “косяк” был бы в в департаменте по миграции РФ.

На одном из форумов, который я мониторю, так и не появились выигрыши.

после того, как в DV-2012 вместо лотереи (случайного выбора) просто взяли первые N номеров подряд, я уже не удивляюсь…

Кыргызстанский форум - 0 выигравших.

прошелся поисковиками…да, что-то молчок везде…очень странно:) Хотя…я уже не удивляюсь ничему, столкнувшись в гос машиной и как они это все делают.
Зато продлил регистрацию на машину онлайн - все сработало на отлично:)

Вообще то это официальная страничка на фейсбуке [MODERATED]

Ну так это мы ждем. А админам тех серверов глубоко наплевать :slight_smile: Там много чего может быть: коннект например прописан к тестовой базе, или сервер с нагрузкой не справился, ребутнулся, а там Oracle tns listener не поднялся, и все - данных нет. А на клиенте может быть корявое условие вроде if selected == true, то возвращать “ура, вы выиграли!1”, else “все остальное”, то HNBS, а так как неполучение ответа от базы попадает под “все остальное”, то и имеем у всех HNBS. Ну это я так, теоретизирую :slight_smile:

3 лайка