Выигрыши по странам DV2009

Если выигравшего вызывают на собеседование, значит виза для него еще есть и если не будет никаких накладок, то он ее получит. Так что в большинстве случаев деньги зря не тратятся.

Далась им ваша биография. Если так боитесь, то не надо в лотерее участвовать. А если не боитесь, то какая разница.

Ага, и биографию не забудьте :lol:

если бы хитрожопые американцы в в своем бюллетене ежемесячно выставляли бы сколько виз уже выдано по странам, то тогда все 100 раз подумали бы прежде чем отправляли второй пакет с подробными описаниями всей своей биографии

А что бы изменилось? И так желающий может посмотреть статистику прошлых лет и получить представление о том проходной ли у него номер. И каждый год выставляется информация о количестве выданных виз на страну.
Да и кому там так жизненно нужно информация о том, какое ПТУ закончил Пупкин И.И. и какая девичья фамилия его матери…

уважаемый.вы наверно не поняли.вопрос не в том далась им биография или нет.а в том.что если лимит виз уже выбран.зачем тратиться напрасно и надеятся напрасно.

вот именно.узнаете только что номер проходной.оформите все документы придете на интервью и получите отказ так как визы уже закончились.я имею ввиду не вас, а абстракно рассуждаю

Да и кому там так жизненно нужно информация о том, какое ПТУ закончил Пупкин И.И. и какая девичья фамилия его матери…

если не нужно ,зачем информацию запрашивают? вот взяли бы и довольствовались бы скажем паспортом, a не требовали ли бы метрику о рождении с указанием родителей

вот именно.узнаете только что номер проходной.оформите все документы придете на интервью и получите отказ так как визы уже закончились.я имею ввиду не вас, а абстракно рассуждаю

Когда виз уже нет, приглашения не высылаются, насколько я понимаю.

если не нужно ,зачем информацию запрашивают? вот взяли бы и довольствовались бы скажем паспортом, a не требовали ли бы метрику о рождении с указанием родителей

Я имею в виду, что непонятно, какую такую, по Вашему мнению, скрытую выгоду они от этой информации получат.

Во-первых последите за выражениями, на этом форуме полно людей, которые считают себя американцами и вряд ли им понравится, как вы их называте.
Во-вторых то, что вы пишите - это полный абсурд. За визы вы платите непосредственно в день интервью, и если вас туда вызвали, это значит, что вам зарезервирована виза. Если Ваш номер не current, то Вас и не вызовут. И на медкомиссию вы можете пойти после того, как узнаете, что вам назначено интервью. Поэтому мне не совсем понятно, о каких деньгах вы говорите, разве что за отправку првого пакета. Неужели это настолько накладно?

3 лайка

Я еще могу добавить, при вашем отношении к американцам, зачем вам туда ехать? Вы там загнетесь. Не отбирайте лучше шансы у людей, которые к этой стране и людям относятся хорошо.

1 лайк

да это Отец во втором обличье :slight_smile:
не обращайте на него внимания.
Don’t feed a troll…

И чтобы это работало- кто-то должен выигрывать, это плата за сбор информации…чисто мое мнение:)

я ничего не хочу услышать лично от вас. я написала-знатоки.под знатоками имею ввиду людей которые жили в нескольких странах и имеют возможность сравнить и поделиться своими впечатлениями

Долго же вы обдумывали ответ… Каждый раз бы так…

Не понятно, что я хотела вам сказать? объясняю… Вы сами должны принимать решение, быть или не быть Америке в вашей жизни. Вы сами должны ответить на свой вопрос.

Знаете почему Ваше мнение воспринимают в штыки…вспоминаю себя, начало 90Х, первая лотерея, знакомому приходит пакет(большой номер, он не выиграл) но Значит ВСЕ работает и я “загрыз бы” любого кто начал бы мне негатив о лотереи нести…сейчас оглядываясь назад понимаю, да, я и тут за эти годы кое что построил, семья, работа, старший ребенок уже школу заканчивает, ну не сказка про “золотую рыбку”, но все же -ЖИЗНЬ, эйфория постепенно прошла, жить мыслями о выезде и о больших возможностях за океаном - это неправильно и понимание пришло не сразу, у счастья много составляющих и надо уметь их увидеть и оценить…я еще и не против выехать, но уже есть что терять и смотрю на все совсем другими глазами…Хотелось бы посоветовать всем молодым да и немолодым людям с настроением как у меня лет десять назад – больше терпимости, уважайте мнение других форумчан, даже если оно расходится с Вашим. Грин Кард- это действительно в первую очередь лотерея дающая право на жизнь в Америке и форум тут хороший, много очень ценной и интересной информации и сама атмосфера на форуме неплохая. Я искренне желаю выигрышей всем участникам лотереи.:slight_smile:

10 лайков

я так понимаю что в Швеции всё оч хорошо…ну чего ты тогда людям мосх сношаешь…жыви и радуйся жизни…:sensor:

понравился пассаж: “уровень жизни ,которого я с мужем достигла в швеции- высокий … я как и все подала на гринку ,надеюсь выиграть.” :lol:
концовка - супер! :lol:
надо ли Вам приключения на собственную…??? да конечно не надо!
здесь на форуме уже была одна посетительница, которая (не в Швеции, правда, а в Москве) достигла высокого уровня жизни - и желающая смотаться в Штаты, посмотреть, как там у них живется, по сравнению с Москвой, и отчаянно возмущающаяся практически всеми тем, что и Вы…На что был ей дан совет - не ехать, и не портить себе нежные нервы.
Не в обиду Вам будет сказано - намек понянет? :wink:
Вам уже хорошо в Швеции…Зачем просто так, из-за банального любопытства, играть, забирать шансы у действительно желающих уехать, а затем еще напрягаться, возмущаясь “омерзительной Америкой”? Есть свободное время? Нет работы - госсударство помогает - и нечем заняться? видимо - так…
Тогда - вперед в посольство на турвизу оформляться - и на пару недель Америка у Ваших ног :ok:
Это мое личное мнение.

я не жалуюсь а делюсь информацией.
как я могу отнимать у вас шанс если играем от разных стран
чтоб поехать в америку мне виза не нужна между швецией и америкой безвизовый режим сорри

naza, будь я на вашем месте, то не стала бы рисковать успешным бизнесом и недвижимостью в хорошей стране, но Америку бы все равно не исключала из своей жизни, правда только на время отпуска.

не поняла ,а в америку зачем едите ? разве не работать ? вот и работайте в европе не обрывая корней с родиной

To Naza

Я был в Швеции в 91-м году. Не знаю, как Вы, но ммне показалось, что если и есть рай на земле, то это там. Конечно нельзя путать туризм с эмиграцией, но думаю, что нет никакого смысла уезжать куда-либо из Швеции. Живете там, и радуйтесь, что Вам выпал такой шанс в жизни.

Извините, что вмешиваюсь. Это самое правильное, что Вы можете сделать, сначала просто поехать и посмотреть, и СРАВНИТь. У меня живут друзья многие в Европе, кто 10 лет, кто 15 лет, так они мне рассказывают тоже самое о жизни там, что и Вы написали.