Выигрыш, Когда заполнить DS-260?

можно начинать :)заполнять

То есть, проблем не должно возникнуть?

не поздно, заполняй.

А сколько нынче неплохие деньги для 22-23 лет?
Я лет 10 назад в свои 22-23 получал на своей первой работе что-то около 54 т.р.=$1,900.

понт засчитан

1 лайк

Мне просто интересно. Я 10 лет назад думал, что я мега-крутой перец с такой зарплатой. Потому и интересно какие нынче ориентиры.

$1,900 в месяц в США - тоже не совсем плохо. Я жила на $900 в месяц… и даже меньше. И даже за колледж платила.

Вот!
А жили на $900/месяц - какой год? Просто мне кажется, что за последние 10 лет зарплата прибавила в цифрах (power of purchase - другой вопрос).
Было ли у вас тогда ощущение, что вау! Это круче чем у сверстников?

1999-2002 $900 была стипендия. :slight_smile: Было ощущение - wow, это же намного больше того, что я зарабатывала с 1994 по 1999 год (опять же в США). Судя по SSA statements, в одном из этих лет я заработала $3,000 за целый год. Так что, $900 в месяц тогда и в том месте - это было огого (и аренда комнаты, и utilities, и еда, и учебники, и даже - gasp, поездка в Россию на месяц каждое лето!!!) А сейчас и в этом месте - аренда двухбедрумной квартирки в приличном месте.

ого, а как именно и где если не секрет? Сколько у вас уходило на жильё, пропитание, проезд и т.д, а так же в Каком штате и городе вы именно так бюджетно жили?

Здравствуйте!
Мне почти 23 года, в прошлом году я окончил университет и сейчас работаю заместителем директора магазина молодежной одежды и получаю довольно неплохие деньги для своего возраста.
Два раза был в США по программе work&travel и после этого просто загорелся жизнью в Америке.
20-ого мая этого года я узнал что победил в лотерее, я был просто безмерно рад, но только в первое время.
Потом на меня напали сомнения, смогу ли я самореализоваться в новой стране, так как смог бы на Родине?
Девушка, с которой у меня серьезные отношения, тоже была не сильно рада выигрышу. Родные так же.
И вот, я наконец разрешил все проблемы и решил для себя, что надо ехать и пробовать, передо мной встал вопрос - не поздно ли для заполнения анкеты ds-260?
Заполнив анкету сейчас, насколько большие шансы того что я пролечу с вызовом в консульство?
Хочу узнать мнение экспертов и знающих людей.

Не поздно, заполняйте скорее

не поздно, заполняй.

Не поздно

Как с девушкой вопрос разрешают в таких ситуациях :wink: а то тут спрашивают иногда. :)))

Здравствуйте!
Узнал о выигрыше давно, были некие проблемы, разрешил их наконец.
Не поздно ли высылать заполненную анкету ds-260 сейчас?
Насколько большие шансы того что я пролечу с вызовом в консульство?
Хочу узнать мнение знающих людей.

Эта фишка с похожими темами прямо под сообщением - она просто замечательная.

Подождите еще полгодика, глядишь, само рассосётся.

Здравствуйте!
Узнал о выигрыше давно, были некие проблемы, разрешил их наконец.
Не поздно ли высылать заполненную анкету ds-260 сейчас?
Насколько большие шансы того что я пролечу с вызовом в консульство?
Хочу узнать мнение знающих людей.

S momenta kak vy zadavali etot vopros predyduscie razy, nichego ne izmenilos’. A vy jdete kogda stanet pozdno? Ia by ne sovetoval tianut’ s podachei posle iunia-iulia

А зачем вам мнение людей? Может быть и поздно, вы тогда что посылать ничего не будете?