выигрыш от Украины

Ого, уже 8 тыс. Ну еще пару тыс. и украинцам с американским адресом можно будет и не радоваться… даже при получении заветного конвертика.

+1, что-то грустновато становится…:mda:

А то. Вчера 3 раза звонил друг из Канады, я хотя и была рада его звонкам, но очень дергалась - вдруг это все же из Штатов звонок? Но не судьба пока.

Давайте поконкретней, а то “американские адреса…”, “американские адреса…” Не заберу я ваш выигрыш, не переживайте!

Поздравляю!! :flo:

Небудем так розстраиватся, незагорами следующий розыграш.:slight_smile: :slight_smile:
Бог даст выиграем. :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: Удачи:)

Чёт я тут вообще теряюсь)

А что хотите узнать?

Перечитайте старые топики, начиная с 2006 года, и Вам будет все понятно…:slight_smile:

Пришел первый пакет 24 апреля
Ивано-Франковск

А номер какого порядка? Выше 6*** ?

Прийшов позавчора довгожданний конвертик , виграла моя мама , протягом 3 років відсилав форми на всіх членів сімї

Забувся конвертик прийшов на Українську адресу , а зараз поняття не маю шо робити з тими папірчиками , як заповняти і куда відсилати шо там писати , волосся дибки стає :help: може хто допоможе і напише з чого мені починати ато сиджу в розгубленості =0

если возпользуетесь поиском здесь, найдёте ответы на все ваши вопросы

www.govorimpro.us/forum

да на прошлой недели

тут есть все, ищи и все будет Ок!

да, но ниже 10

Интересует вопрос , до какого числа нужно отправить пакет №1 с заполненными формами ?

Здесь нет [deadline]. Чем раньше заполните и отправите, тем и лучше.

ЕСТЬ! Ивано-Франковск, конец апреля:)