Выигрыш через посредников — как оставить вымогателей не у дел?

Вот с языка снял. Не крадите надежду у тех, кто реально мотивирован. Учит язык, повышает свой профессиональный уровень.
Если вы ленивы или тупы настолько, что не можете овладеть базовым английским, то на что вы надеетесь, играя в грин-кард.

если знаете их email адрес можно на странице где проверяют нажать на забыл номер и они покажут но нужен email адрес заполнителя.люди в америке платят более 10,000 долларов чтобы получить греен карту что там 1000 евро. озолотите их удачные руки

Очередь, наверное, выстроилась…

Кому платят? За что платят?

10 тысяч? Вы платили, вы там были или есть ?Откуда такая информация? Вы с 2014 года на форуме, а не в курсе происходящего . Не читали, не интересовались , и теперь вводите людей в заблуждение .

Всем привет! Ситуация такая: в 2016 г осенью заполнили анкеты на гринки на семью. Попали на агентство( 3 дня назад позвонили жене сказали, что мы выиграли! Все круто, кроме того, что нужно за платить за семью 1400$. Изучая все форумы, сделали выводы, что Confirmation Number не восстановить. НО, есть такая ссылочка “Forgot Confirmation Number”. По заполнению все понятно! ВОПРОС ТАКОЙ: если на странице “Forgot Confirmation Number” ввести не правильный e-mail(т.к. агентство могло вписать при заполнении анкеты свой), НЕ БУДЕТ ЛИ СИСТЕМА ДУМАТЬ, ЧТО ЕЕ ПЫТАЮТСЯ ВЗЛОМАТЬ???

И, вообще, может есть какое-то не замудренное решение этой проблемы???
Заранее, спасибо!!

Вернитесь хотя бы на предыдущую страничку темы. Агенство наверняка и ввело свой. Во-первых, пусть подтвердят выигрыш. Во-вторых, очень аккуратно узнавайте когда ориентировочная дата интервью. И подбор, подбор и ещё раз подбор…

Спасибо за подсказку! Мне сказали, что если в мае 2017 я начну действовать, то в октябре будет интервью! Кто знает, какой диапазон цифр нужно проверять??? Спасибо!

от 0 до 3000.

Ну тогда вообще шикарно, вероятно у вас номера в начале. У меня 7***, ориентировочно на форуме подсказали октябрь. Может и раньше нападете.

А почему не обратитесь в посольство? Мы тоже выиграли через агентство ну связались с посольство и выдали case number

формат номера такой же: 2018EU000000*****(где звездочки - количество участников)?

в посольство звонили, они сказали, что ни чем не могут помочь! (может мы не в то посольство звонили) Может нужно звонить в то посольство, где интервью будешь проходить?

Я не уточнила, от какой страны вы подавались, у меня такого вида номер, гляньте тему выигравших 2018EU00007***

Беларусь. Я просто этот номер в глаза не видел, не понимаю что подбирать то?? Вроде 16 цифр должно быть?

2018EU00000001 - первый номер, и так далее по порядку…
2018EU00000002

2018EU000XXXXX

Всем спасибо! У меня уже есть кейс!(Добыл) Буду заполнять ds 260 :bayan:

Супер, поздравляю) Видимо, и правда в самом начале был.

зашел к ним попросил подтвердить мой выигрыш, увидел кейс и все…

Если за вас заполняло какое-то агентство, то confirmation number только у них можно получить, но без него можно обойтись.

  1. Узнать case number (не conformation number), чтобы заполнить ds-260 и попасть на интервью можно самостоятельно.
    Чтобы узнать свой case number заходите на страничку Immigrant Visa - Sign In начинаете вводить номер 2018EU00000001, нажимаете подтвердить, далее вводите данные выигравшего (фамилия,имя, дата рождения), нажимаете подтвердить, если выдает ошибку меняете номер на 2018EU00000002 и так далее. Я за день 1500 номеров проверяла (3-4 часа). Можно делать вдвоём, втроём и т.д. с разных компьютеров.
    Когда доберетесь до своего номера это даст вам возможность заполнить ds-260.
  2. Когда анкету заполните следите за своими номером, когда станет доступен для интервью (проверяйте в конце месяца, 25+ число) пишите в кентуки узнать когда у вас интервью. Нам отвечали 3-6 рабочих дней. Если интервью ещё не назначено, то они сообщат, если назначено, то они напишут дату.
  3. Через 7-10 дней вам напишут из вашего посольства с инструкцией по медкомиссии, визовому сбору, доставке паспортов.

Удачи!
PS: выиграли в прошлом году, так что описан порядок того, что делали мы. В марте получили визы :slight_smile:

1 лайк
  1. Узнать case number (не conformation number), чтобы заполнить ds-260 и попасть на интервью можно самостоятельно.
    Чтобы узнать свой case number заходите на страничку Immigrant Visa - Sign In начинаете вводить номер 2018EU00000001, нажимаете подтвердить, далее вводите данные выигравшего (фамилия,имя, дата рождения), нажимаете подтвердить, если выдает ошибку меняете номер на 2018EU00000002 и так далее. Я за день 1500 номеров проверяла (3-4 часа). Можно делать вдвоём, втроём и т.д. с разных компьютеров.
    Когда доберетесь до своего номера это даст вам возможность заполнить ds-260.
  2. Когда анкету заполните следите за своими номером, когда станет доступен для интервью (проверяйте в конце месяца, 25+ число) пишите в кентуки узнать когда у вас интервью. Нам отвечали 3-6 рабочих дней. Если интервью ещё не назначено, то они сообщат, если назначено, то они напишут дату.
  3. Через 7-10 дней вам напишут из вашего посольства с инструкцией по медкомиссии, визовому сбору, доставке паспортов.

Удачи!
PS: выиграли в прошлом году, так что описан порядок того, что делали мы. В марте получили визы :slight_smile: