Выигрыш через посредников — как оставить вымогателей не у дел?

=0 Как это? Он точно на оф. имейл письма посылал?

Завтра, то есть сегодня уже, буду пытать его дальше…
Он только сегодня зарегистрировался на форуме.
Может сам для себя тоже что то прояснит.

Я слышал эту историю в трансляции здесь - Redirecting...
Кажется консул мягко дала понять что ничем помочь они не могут.

да-да, ето был я(

делов том что консульство мне отписивает, НО пишет что надо ждать, а времени то мало, а они тянут и не говорят(

То есть шансов нет ? Или есть? Все таки выиграл…

думаю что есть, главное кейс

Мы тут все держим кулаки за тебя!

Это ж нарушение законов Украины? Если в Следственный комитет(или что там) или прокуратуру на посредников написать?

Зачем тогда обращаться к посредникам а потом им не платить? Неужели сложно самому заполнить?

Иногда данные попросту крадут!

1 лайк

А что в случаях когда не крадут ? Люди сами, без какого либо принуждения, согласились отправить заявки через посредников. Зачем ?

Именно сами приходят к посредникам, а зачем - лучше спросить у них. Где-то не дослушали, не досмотрели, а потом пытаются выяснить как воспользоваться выигрышем обходя посредника!

Ребята, есть ли кто то из Молдовы кто играл при помощи посредников (…) что вы можете о них сказать?

а зачем играть через посредников, если вы знаете, что можно без них? Не вижу ни одной разумной причины.

Что вы уплатите около 4 тыс евро за заполнение 2 ух форм и за пару консультаций. Еще и с ошибками и не в срок.

1 лайк

Привет! Есть опыт близкого друга. Он пошел к ним, сказал, что отказывается от продолжения процесса и никуда ехать не собирается. Написал письмо в посольство, сделал аппойнтмент (если не ошибаюсь по средам они принимают во второй половине дня). Он предоставил все свои данные, они проверили, соответствует ли выигрышная заявка его данным. В итоге - выдали ему его CN номер.
Дальше - в порядке общей очереди. Сейчас он уже в Атланте.

1 лайк

В свое время, работала в компании,которая предоставляла помощь в заполнении анкет. Цена услуги была символической.Осенью, после регистрации высылали клиенту (пошаговый) PrintScreen, чтобы была возможность проверить внесённую информацию и соответственно,знать свой номер участника лотереи. При регистрации указывали контакты клиента и его э-майл.
Интересно, почему люди обращающиеся к посредникам ждут информации до весны? У посредников инфа с Вашим номером уже осенью в наличии :slight_smile:

А некоторые ни сном ни духом о том, что на них заполнялась заявка… От Украины и Узбекистана миллион с чем-то заявок. Думаю, больше половины не догадываются даже о том, что за них подали. Посредники делают ставку на получение денег за case number уже после выигрыша. И сообщать стараются поближе к марту-апрелю, чтобы времени на все эти хождения, письма оставалось впритык.

1 лайк

Прям какой-то благодетель а не посредник!!! И что же за символическая плата?
Люди, которые не могут заполнить анкету на участие сами, навряд ли смогут заполнить анкету победителя (ДС260). Этим нужно заниматься и разбираться. Ну и сложности с переездом в США не ограничиваются только этими анкетами. Будут сложности и потом, и если они за все будут платить кому-то - но будет для них весьма затратно!
Вся необходимая информация есть тут, а если не ясно, то можно и спросить! Зачем обращаться к кому-то, если все можно сделать самому.

1 лайк

Ну, причем здесь благодетель…?? :slight_smile: Брали объемом … А услуги от 30 дол до 50 - в зависимости от сезона…Ближе к осени дороже. С ДС260 работали по такому же принципу…