Выигрыш через посредников — как оставить вымогателей не у дел?

могу предоставть кейс номер за 300$

Добрый день, 23.12.15 (среда),позвонили с агенства и сказали что моя девушка выиграла Грин Карт.
Может это быть правда?
Почему так поздно объявили

Спасибо большое за ответ.

А почему позвонили вам, а не девушке? Сами пытались проверять результаты на официальном сайте? Из агентства Вам что нибудь предлагали, деньги просили? Да, и ещё вопрос вы из какой страны?
Скорее всего это кидалово на деньги, хотя … Исходных данных мало.

Позвонили девушке,я слышал весь разговор. На сайте не можем проверить,потому что нет никаких данных. По глупости как сейчас понимаю,заполнили анкеты просто на улице,и забыли об этом уже.
Предлагали помощь,денег на перед не просят,но если удачно проходите собеседование,то надо будет им заплатить. Говорят приезжай к нам,мы вам покажем всю информацию и вы удостоверитесь что Вы выиграли.
Я тоже склоняюсь к кидалову,потому что так поздно сообщили,теперь не знаем что делать. Написали письмо в посольство,ждем ответ от них.
Страна Украина

Ia umeiu po date rojdenia i familii opredeliat’ nomer vyigrysha.

Как это работает ? Вы можете определять номер выигрыша только для DV-2016 ?

Для входа в СЕАС, кажется, надо CASE и дата рождения. Просто перебираем все CASE с нужной датой и те, в которые вошли смотрим фамилии.

На самом деле определить номер выигрыша не сложно. Нужно только много времени. Но в DV-2016 выигрышей мало, поэтому и определить номер выигрыша можно быстрее. Начиная с 2016EU00000001 и до максимального в этом году, кажется, 2016EU00025000. Дату рождения вы знаете. По вечерам, если по тысяче перебирать, то хватит меньше месяца.

Да

Можно примерно за час

да, если процесс автоматизирован… :slight_smile: Я про ручной ввод данных :slight_smile:

Представим ситуацию. Посредник, через которого вы играли, сказал вам что вы выиграли. Или хуже того, вы не играли через посредника. Скажем, вы не знали о том, что он на вас подал. Но он подал и вы выиграли. Теперь он требует с вас выкуп за номер, без которого, как он вам сказал, вы не можете продолжить процесс.

Вы можете продолжить процесс и без него, он вам не нужен. Достаточно того, что он вам сказал, что вы выиграли.
Первый способ, самый надежный и безопасный, состоит в том, что вы идете в консульство и там вам дадут номер вашего выигрыша, с которым вы можете подать и без него. Вы получите номер совершенно бесплатно, предъявив ваш загранпаспорт.
Второй способ состоит в том, что есть способ получить ваш номер путем анализа сайта госдепартамента. Суть метода в том, что можно перебрать все возможные номера выигрыша с вашей датой рождения и фамилией. Для этого, естественно, нужна ваша дата рождения и фамилия. Если по какой-то причине у вас произошла проблема с первым способом, всегда есть второй.

1 лайк

Верен только для тех, кто живёт относительно недалеко от посольства-консульства. С трудом представляю себе жителя Камчатки, едущего в Москву для узнавания номера. ОН скорее забьёт на выигрыш, чем двинется в путь.

Жителю Камчатки помогут и в консульстве США во Владивостоке. В Москву ехать не требуется.
Кроме того, остается и второй способ, не менее эффективный.

у вас получилосъ что-то? мой знакомии тоже позно узнал, и не можем достатъ номер кеиса…
уже в компаниу ходили= сказали ми знаем что ви хотите увидетъ номер.

Я жду ваших сканов, как и обещал.

Vy govorite chto znakomyi pisal v konsul’stvo i chto emu otkazali v konsul’stve v vydache nomera.
Vy ne mojete popodrobnee pro perepisku s konsul’stvom. Hotelos’ by znat’ pochemu emu otkazali. No luchshe perepisku podrobno, estestvenno, unichtojiv lichnuiu informaciu
A takje pro zvonok v KCC i moskovskoe konsul’stvo - toje popodrobnee.

Предложение отменяется

адрес эл. почты подправьте

Вы высылаете на эмейл restorecn@jahoo.com

на paypal с электронным адресом restorecn@yahoo.com

или с jahoo все равно на yahoo придет?

2 лайка

Пока убыточен. А в следующий раз раскрутится и такие бабки повалятся… все хитрость такого “бизнеса” в том, что человек делающий заявку не знает, выиграл он или нет. Соответственно таких желающих может быть тысячи… особенно если будет какая-нибудь рассылочка требующая денежки за CN. Погуглят и ломануться заявки подавать :lol: