Выигрыш 2009 и повышение на работе

Влада, в каждом плане, будь то бизнес план или инвест проект, или свержения правительства существуют резервные ходы посредством которых возможно достичь цели. Ваша цель - это успешная жизнь. Взгляните на историю нашей страны, я думаю Гринкарта - ваш резервный ход на всякий случай, а случаи бывают разные.
Удачи!

Жизнь больше, чем работа. Вот вам и ответ.

1 лайк

Любопытно, чем все закончилось?

Мне дали повышение сразу после получения виз.Пришлось отказаться так как осталось 2 месяца до выезда.Теперь предлагают еще больше но у нас билеть на руках :slight_smile:

Чем кончилось?
Не говорила на работе ничего до прохождения интервью,
пока все оформляли взяло больше времени чем предпологалось (к моей большой радости). Сказала что уезжаем, что готова передать все обязанности тому кого выберут, времени научить предостаточно.
Вроде бы получилось приемлемо, без всяких подножек…
Если бы не должность то потянула-бы еше с этим обьявлением, т.к. не большое это удовольствие находитса в статусе “отьезжающего”. Уже не тут и еще не там…

Большое спасибо всем кто высказал свое мнение, вы были правы :drinks:

Желаю вам получить То большее уже на американской земле:)

А у меня сейчас аналогичная ситуация: вроде сейчас предлагают новую работу, в своем роде повышение, но с другой стороны собеседование где-то весной и людей подводить не хочеться. Что делать, не знаю?

Соглашаться :slight_smile:

До себеседования месяца 4-ре плюс срок визы 6-ть, и того 10 месяцев можно работать. Месяц отпуска (сьездить в США за гринкой), и еще 5-ть отработать (захотите ли только?).

P.S. Из моего перспективного, нового отдела, после смены вышестоящего руководства все начали бежать, под этот шумок и я уволился.

У меня была точно такая же проблемма как и у Вас, один в один. Повышенние по работе и собеседованние перед этим с большим боссом. С другой сторонны было интервью ГК которое не известно к чему бы привело. Я выбрал ГК, и отказался от повышенния, провалив собеседование, остался на старой должности, прошел интервью и уехал в Америку. Это был лично мой выбор и Вам тоже предется принимать решение самому.

Вот и я об этом. Скорее всего соглашусь, даже уже почти согласилась, осталось только уточнить подробности, оформить документы (я ведь по расспределению еще не отработала) и забрать вещи со старой работы. А там хоть трава не расти.:pardon: