Выигрыш DV-2009 на американский адрес. Играла от Украины.

Litvinna!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Для Вас начинается новый этап! Пусть все будет гладко!

1 лайк

Спасибо!
Нет, играю 3-й год :slight_smile:

Вітаю! :drinks:

1 лайк

Дякую :slight_smile:

В письме указаны даты 2007 - 2009 или все-таки 2008 -2009? Посмотрите внимательнее…

DV-2009 diversity immigrant program for fiscal year 2008 (October, 1, 2007 to Sertember 30, 2009)

Ну, тогда скан посредников похож на правду.

Я еще раз сравнила, у меня все так-же. Так что похоже на правду

Согласен. А народ набросился на shum_66 не справедливо.

Там в основном за рекламу критиковали. Ну, и сомнения были. Письмо-то датировано 19 марта, а первая партия на Европу 8-10 апреля датирована по сообщениям всех форумов.

Litvinna поздравляю…удачного дальнейшего процесса…

Litvinna… Поздравляю Вас с победой, Удачи Вам, Полегче пройти всю процедуру получения визы и с легкостью обосноваться Вам на новом месте.

P.S. Все-таки, Уважаемый chigo попрошу извинений за оскорбления в мою сторону, т.к. я оказался в итоге прав!!!:lang:

1 лайк

если конечно под Литвиной не ты навоял…то извини…я тебя здесь ожидал увидеть…
но всё равно насчёт 100 конвертов на столе и своих посредников ты там нагнал много брехни…:slight_smile:

ты посмотри на его аватарку! :lol::lol::lol:
разве такого в чем-то убедишь или заставишь изменить мнение?

Во-первых, ты сразу же нагнал на Litvinn`у.
Во-вторых, на счет 100 конвертов, мы просто не так поняли друг друга. Тут я согдасен с тем, что я не правильно просто выразился.
В-третьих, можно было просто сказать спасибо, за информацию о первых пакетах!!!

Можно вопрос, хотя и не по теме. Скажите, сестре нужно пересылать мне пакет с документами и формами. Или можно распечатать эти формы из интернета и выслать?

Из конверта вам достаточно знать номер вашего выиграша. Формы можно распечатать из интернета.

1 лайк

В прнципе можно заполнить анкету и из интернета, а листик со штрих-кодом лучше посылать оригинал.
IMHO!!!

1 лайк

спасибо :drinks: может я маленько погорячился в любом случае без обид…:pardon:

Chigo :drinks: