выигрыш DV-2009 на американской адрес в Чикаго

Вопрос.
Мои родители выиграли Дв 2009 и пакет пришел мне домои в Чикаго. Могу ли я заполнить формы за них и получив фотографии выслать его из Сша? Или все таки надо пересылать пакет в Белоруссию и обратно.
Спасибо.

Я думаю это в другую тему… А по поводу посредников… То я им уже не верю вообще!!!

Поздравляем Вас Freon. Мы тоже надеемся получить на наш NY адрес выигрышный конвертик для наших родителей. Вселяете надежду.Успехов Вам и Вашим родителям.:slight_smile:

Можете выслать из США. За меня именно так и высылали. Хотя формы таки передавали мне, поставила подпись и передала обратно родственникам в штаты, а они уже выслали в КСС. И все отлично. Результат - я уже четвертый месяц в Нью-Йорке :slight_smile:

Подписи в формах все равно нужны. Пусть формы распечатают, подписи поставят, где нужно и вам отправят экспресс почтой со своими фотографиями, а вы тут уже заполните их и отправите. Кстати, а номер какого порядка? Выше 10*** и какая дата в NL?

Freon ответьте пожалуйста,когда пришел конверт на адресс в Чикаго? И под каким номером,выше 10 000 или меньше?

Номер менше 10,000