Выпускник школы. 3 вопроса о GC.

Это в ВАШЕМ случае и не стоит опускать людей на свою мерную планку, если у человека есть мозги то он себе найдёт работу ВЕЗДЕ где захочет единственное это уровень знаний.
ps - Чех репаблик тоже не самая попсовая страна если что между прочим как-бы

Конееечно ВЫ - супергений сомнений нет

To T-j. Скажите, а образование (среднее и/или высшее) Вы получили с русским языком обучения?

1 лайк

Да земляк, с русским языком обучения

Ответы на вопросы я получил, так что всем спасибо. Пора прикрывать тему, а то тут скоро будет жарко))

Я имел ввиду случай, описанный Вами. И уровень знаний тут как бы не причем. И моя мерная планка тем более.

На самом деле, Вы, видимо, не совсем знакомы с рынком труда за рубежом.
Например есть позиция. На неё можно взять бакалавра, а можно взять PhD. Но последнему надо платить на 20% больше зарплаты. Работу может делать и бакалавр.
Потому второй (т.е. PhD) будет overqualified, и его на позицию не возьмут.

не очень то верится, что Вы тот, кем себя описали)) судя по кол-ву пунктуационных и орфограф ошибок)))

Человек даже с одним высшим образованием никогда не напишет слово “пошол”.

А вдруг русский - это не его родной язык.

Может и не родной, но он сам подтвердил, что образование он получал на русском.

Тогда есть единственное оправдание - пар русского языка не было :slight_smile:

Тут уж спорить я не стану, поскольку лично не сталкивался с этим, но тем не менее у меня есть на что опираться при этих утверждениях, на моих глазах с моей работы выдернули парня, он программист причем из образования у него 11 классов но программист от Бога, работал в банке специалистом по серверным решениям после американской делегации уехал в США, так вот ему предложил работу американский работодатель естественно обеспечивая ему образование и жильё так что всё в силе есть голова – не пропадешь тенденция вытягивания мозгов из СНГ в силе.

Знаете я посоветую вам не судить о людях «по кол-ву пунктуационных и орфограф ошибок» так как иногда людям свойственно торопиться, да я не русский но тем не менее русским языком я владею в совершенстве, но могу для Вашего удобства и личной неприязни ошибок впредь их не совершать……”онли фо ю”

Вы в этом уверены? Ну значит так тому и быть, вы выдвинули аксиому, сказали догму….а я не грамотный понял всё, вы –же робот никогда не совершающий ошибок, точно ну как там у вас в Японии она слышал сильно продвинулась в развитии робототехники??

Да были они это я виноват, пока ребята усердно учили русский я на верблюде с пулеметом катался а теперь вот последствия сами видите