Выслал I-485 сколько ждать GC

Добрый день.

Получил политику чуть больше года назад.
Отправил все необходимые формы и деньги по необходимому адресу. Вчера деньги уже сняли и за пакет документов расписались.
Сколько в среднем занимает время ожидания грин карты?
Сначала должны на отпечатки позвать.
На e-mail и на телефон еще уведомления не приходили, форму необходимую заполнил.

Я отправлял свой пакет доков и друга одновременно с русской почты на Санни Айлес. Иммигрейшн отписались, что получили 9 января 2014 на эл почту, а потом пришло и писменное уведомление по почте. Через две недели пришло приглашение на отпечатки и ему и мне в один день. Сдали отпечатки. Друг получил грин карт 3 недели назад.Т.е ему сделали за 2 месяца. Я все еще нет( На сайте проверяю , стоит все тот же статус - самое начало((( У них есть регламент - по регламенту они могут делать это аж 8 месяцев - речь идет о центре обработки в Даллас- Техас .

мне за 4 месяца сделали

у всех очень по разному. Мне тоже отписались 3 недели назад, что процесс по моему ГК делу запущен, жду вызова на отпечатки…

Отписываюсь. Получил неделю назад. Т.е. процесс приблизительно на 4 месяца.

а не подскажете, на каком сайте можно это проверять?

ПС я подал на ГК и тревел паспорт. Вызвали на биометрикс дважды с интервалом в 4 дня =0 зачем мне дважды ездить в Нью Йорк непонятно… А что за биометрикс? Просто отпечатки возьмут и сфоткают?

а не подскажете, на каком сайте можно это проверять?

https://egov.uscis.gov/cris/Dashboard.do

в Майами такие сроки для Asylees

I-485
Application to Register Permanent Residence or to Adjust Status
Based on grant of asylum more than 1 year ago
4 Months