Выучиться на что-то около медицинское

может и такое, что как стечение обстоятельств, именно в это время женщина пережила микроинсульт и как следствие этого паралич руки. А она подумала на флеботомистку. Ну это я так, просто рассуждаю.

Представляете какой шанс что бы так произошло?) Да и в нерв попасть вовремя пункции вены это казуальщина… Я все же склоняюсь к мысли что та женщина просто хотела сорвать куш, а не вышло)

Здраствуйте форумчане, подскажите пожалуйтса, буду очень благодарна за любую инфо!Я живу в Нью Йорке полтора года, в Москве окончила университет, лингвист( англ и франц. яз).Бакалавриат. Диплом переведен, аппостилирован мин. образования России.Здесь решила твердо идти на медицину, начать с RN, и никак до конца не пойму сколько же учиться(из за пререквизитов). Я слышала про accelerated second degree program for those who have a bachelors degree in non-nursing field. там помоему пререквизиты надо взять а только потом на основную программу. подскажите друзья, какие экзамены при поступлении на такую программу, как долго учиться на пререквизиты?и вообще примерный срок обучения на такой программе с учетом работы как подработки, тк обеспечиваю себя сама.Какие колледжи предлагают такую программу в Нью Йорке? в дальнейшем планирую после bachelots degree, взять MBA business administration при госпитале, знакомая которая работает медсестрой посоветовала , что можно потом работать в администрации, если у человека есть организаторские способности, ответственность, четкость в работе, а это как раз для меня. подскажите, кто нибудь слышал про подобное? столько перечитала инфо, а ответов на свои вопросы не могу найти, все как то размыто… буду очень рада информации друзья

Ребята, подскажите, если я в России работаю врачом и подам документы на Medical assistance, могу получить сертификат? Для этого я так понял не нужно сдавать никаких экзаменов? Если получу сертификат, то могу найти работу в США и получить трудовую визу?

вы не сможете таким образом получить рабочую визу, прочитайте сообщения на первой странице
http://www.govorimpro.us/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B4%D0%B8%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B0/36794-%D0%B4%D0%B8%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%BC-medical-assistant-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%B1%D1%8B.html#post756363

Извините если такой вопрос уже был, но честно говоря уже глаза болят столько всего читать:blush:
Интересует такой вопрос.
Хочу перебраться в США, стать в будущем либо биоинженером либо психотерапевтом, НО
так как для обоих специальностей надо закончить медицинский, а это очень долго и дорого, подумывала о том чтобы сначала окончить что-нибудь около медицинское, в частности заинтересовала работа оператором МРТ, пишут что обучение занимает не так уж много времени и платят потом хорошо…
Так вот…когда я уже обоснуюсь и всё-таки решу поступить на медицинский, смогу ли я совмещать работу с учёбой или это совсем нереально?:frowning: Говоря о названных выше специальностях. Конкретный выбор уже падёт на ту где будет проще отучиться и устроиться в дальнейшем…

Приветствую коллеги! Мне пришла анкета из ARMA! Первую часть я заполнил! А вот со второй никак разобраться не могу! Кто должен заполнять и что там писать? Объясните пожалуйста!!! Спасибо!

Муж хирург,мед диплом получен более 20 лет.Если дойдем до переезда,встает вопрос:куда пойти учиться,но недолго (не более 2 лет,врача уже никто н протянет) Хочется нормальной работы и нормальных денег,без полет фантазии
Капитал для учебы есть,Инглиш не очень…
Вопросы: 1.варианты образования (рядом с медициной и в ней при условии не более 2 лет учебы)
2. Если учиться по п.1 можно ли работать по облучаемой специальности

Про себя: продаю медикаменты,экономист
Работы не боюсь,Инглиш разговорный-какие варианты для продаж медикаментов в опте? Ничего по оптовым компаниям. Сша не нашла…где посмотреть,чем можно потенциально занять сбя?

Здравствуйте,Duelka! У меня к вам несколько вопросов,буду очень благодарна,если ответите! Что вы указали в графе degree title? Did you attend a medical assisting practicum or externship? -можно ли указать опыт работы мед.сестрой и ежегодную институтскую практику в качестве медсестры(после2-4 курса) и помощника врача(после 5-го)? Transcripts-это просто перечень дисциплин и оценоккак есть или адаптированный к местной системе образования его вариант? И последнее,правильно ли я понимаю,что копии переведенных документов они запросят после рассмотрения этой анкеты? Спасибо! Извините за кучу вопросов )

Здравствуйте, olesya_03! Я тут обучалась административному мед. ассистенту (ресепшн, биллинг, кодинг), а в России моя профессия совсем не медицинская была. Может кто-то из ребят, кто занимался получением clinical medical assistant диплома без учебы смогут подсказать вам. Сорри.

1 лайк

Скажите,а что вы указывали в графе Degree Title?

Доброго времени суток!
Расскажите пожалуйста о “первых” работах в сфере медицины !
Что бы приняли на работу с Украинским дипломом медсестры
Или после каких либо коротких курсов (1-3 месяца)
И на какую зарплату можно рассчитывать?

Просто поверхностная информация я понимаю что от штата к штату это будет меняться!
Слышал о профессии лаборанта (медсестра по забору крови) вроде тоже курсы есть и дают сертификат!
Если не сложно как можно больше информации прошу предоставить !

Спасибо за внимание, за ранее спасибо !

И на какую зарплату можно рассчитывать?
minimum

zachem stol’ko ???

u vas est’ GC?

просто так сразу не возьмут. это долгий длинный и дорогостоящий процесс. Потом еще работу не так просто найти. Это я слышал со слов посторонних людей конечно, но тем не менее первоисточник тут вряд-ли будет

посмотрите плазмо центры рядом , там флеботамисты всегда нужны , обучают на месте , сертификат не нужен , на старт 11$ biomatusa.grifols.com/‎ или другие( надо переведенный high school diploma) через 2 года меня зжали ж госпитал’ без сертификата , а с опытом работы , но я пошла другим путем, так что удачи и не слушайте сказки про долгие пути , везде ест’ свои "задние двери "

А можно подробнее. Вы там работали? если да, может подскажите ссылку на какой-нибудь плазма центр? Какое требование к языку? И можно узнать про ваш “путь”?

Вы там работали? да
ссылку я уже дала выше http://biomatusa.grifols.com/portal/en/biomat/home
Какое требование к языку? я начинала с очен’ плохим разговорным, но достаточным для понимания доноров и здачи тестов внутри компании
И можно узнать про ваш “путь”?
-можно ,флеботамист, через 3 мес флеботамист тренер (пришел работать мужчина русский практически без языка заставили по быстрому здать тест на тренера и трениривать его , добавили 10% к зарплате) . через 6 мес за упорный труд поставили - floor lead , работа та же +15-20 человек в подчиненни, добавили 10% . так и отработала 2 года , это техас , расценки в других штатах будут +2-3$. стабил’но 36-40 часов работы , страховка , отпуск , все как у людей, но работа тяжелая морал’но из за контенгента , сами поймите человек идет здават’ плазму за 30 $ ,3 раза в неделю, у многих это единственный источник кэша, короче полубомжи, афроамериканцы и тд и тп

12 лайков

Всем здравствуйте! Как я правильно понял, все документы, предоставляемые в ARMA должны быть копиями - не оригиналами. Подскажите, пожалуйста, для этой организации первод моего диплома с выпиской в виде копии апостиля из Беларуси подойдет? Там же все довольно развернуто переведено и на более чем семи листах! Или все же необходимо что-то другое? Спасибо!

Здравстуйте, стою на распутье- может пойти на фармаси технишен. Занимает учеба всего 6 месяцев? Хотела бы спросить мнение знающих об этой професссии-

  1. как работа?
  2. легко ли трудоустроиться
  3. какая зарплата
  4. тяжело ли учиться?
    Или что- то другое? Возраст " наступает" на пятки).
    Английский, по моему мнению, ниже среднего, хотя преподаватели ЕСЛ утверждают , что хороший.
    Буду благодарна за ответ.

Помоему на эту специальность учат прямо на рабочем месте (зависит от штата) https://sjobs.brassring.com/TGWebHost/jobdetails.aspx?jobId=24012&PartnerId=25545&SiteId=5086
Они вроде не больше 10 в час зарабатывают, а то и меньше - зачем тратить деньги и время на обучение подобной профессии? Поищите себе что-нибудь более прибыльное (IMHO)