Выходим на финишную прямую!

Ташкент,кто попал на май?

Я тоже попал на май, началась подготовка доков

А с датой интервью уже определились?

Нет, написал в КСС но мне прислали ответ мол поздравляем и все такое, дополнительнуи инфу смотрите на официальном сайте

Если не трудно,напишите маил КСС.Неужели мы последние,что-то больше никто не пишет?

kccdv@state.gov

Ура узнал дату интерьвью, заходим 4 мая. Кто с нами?

А какой у вас кейснамбер, т.е. с какими цифрами он начинается у вас?

Кимик, как у Вас дела продвигаются? когда интервью??

Privet vcem , Spasibo sa polesnyuyu informaziyu na etom foryme . Interwyu nasnacheno na 11 maya , ya tak zhdala a teper’ panikyuyu ot straxa . Ya rabotayu v Dybayax , UAE. Rabota v etoi strane ne stanet povodom dlya otkasa? Edy domoi 1 maya . Yspeyu li podgotovit’ vce neobxodimie dokymenti .

Всем,привет!Класно,ещё один Кимик к нам пожаловал.Получили,даже второй пакет,а с ним и интервью на 25 мая.Наверное,мы и будем завершать всю эту DVцеремонию.Дочери придется прогулять последний звонок в школе,но это стоит того.А мы не очень расстроились,потому что свои порции адреналина и слёз,мы сполна получим и в посольстве. Итак,КТО С НАМИ?

1 лайк

ПОздравляю с получением второго пакета))). Будем держать за вас кулаки 25го мая!!! УДАЧИ ВАМ!!! Последний звонок с таким событием вообще не сравним)))))

Желаем удачи, будем сильно болеть за Вас:)

Udachi Vam KIMIK i vashey sem’e! =) i vsego samogo nailuchshego!

Я тоже работал там, тоже выиграл ГК, тоже проходил собеседование в Ташкенте, и всё прошло нормально. Я даже не помню, чтобы разговор о работе заходил на собеседовании. Всё будет отлично, не переживайте.

kimik поздравляю вас!
Главное подготовленные документы и никаких проблем! Удачи Вам!

Ребята,какие новости?

Удачи вам в прохождении интервью!

Сегодня проходили мед.обследование,обнаружили,что оплата за анализы осуществляется теперь в посольстве,да и конверты с результатами пересылает клиника в посольство по почте.

Если можно хронологию, прохождения мед комиссии, что по поводу прививок, у Вас была так называемая “Карта прививок?” и сколько стоит это удовольствие для ныне?

Заранее благодарен Вячеслав.

P.S. Да, желаю Вам удачи на Интервью!