Выходим на финишную прямую!

На первый взгляд,медкомиссия-это репитиция интервью,т.к.весьма любобытный доктор во время несложных медицинских манипуляций постоянно задаёт Вам вопросы из анкеты.Возможно я ошибаюсь,но жене,также предстояло отвечать на его назойливые вопросы.Скорее всего идет сверка с анкетой.По поводу прививочного листа,да он был в произвольной форме,написанный шариковой ручкой и заверен поликлиникой,где мы стоим на учёте.Хотя мы видели красивые книжечки из центра вакцинации у других DVшников,но замечаний в наш адрес не было.Т.к. я основной заявитель,ковыряли со всех сторон,причем когда один доктор сомневался,он вызывал другого.У меня имеется много переломов,что видно невооруженным глазом из-за неправильного сростания костей,обширный ожог правой руки,они хотели знать утратил ли я работоспособность.Демонстрировал им всё,что они просили.У дочери нехватало прививки (КПК)корь,паротит,краснуха,вежливо предложили поставить прививку у себя в поликлинике(бесплатно) и занести им сведения.Жена прошла вообще налегке.Результаты нам не сказали,сказали что будет решать консул.Но и как я писал-деньги,за обследование,надо будет заплатить на интервью.Конверты на руки не дали,перешлют их в консульство по почте.Вот и всё.Да,будьте готовы провести в клинике 4-5часов.Т.к.в первую очередь смотрят тех, у кого совсем маленькие дети.

Kimik daragie moi kak dela? s proxojdeniem etogo gryobannogo medosmotra vas…budem jdat 25go, xoroshix novostey, i skoreyshey vstrechi s vami!
Beregite sebya i nervi pojalusta, vsyo eto ni gramma ne stoit togo, chemu mi podvergaem sebya…Udachi vam!:flo:

Дильноз,ну что?Что с работой,самим тяжело,ещё и за нас переживаете.Спасибо за поддержку.Нет,в NY не поедем,также будем скучать по Ташкенту.Нужно будет выбрать город в разы красивее нашего,тогда и адаптация легче пройдёт.Ну это мысли в слух,а обстоятельнее после 25.Берегите друг друга,вдвоём Вы много достигните.У Вас получается работать по специальности,или нужно учиться?

Кимик, поздравляю с прохождением мед. обследования!!!Одна ступенька уже позади. Желаю вам успешного прохождения интервью . как грится"не пуха не пера" (кста, даже разрешаю послать меня к … ))))))
А воообще на первое время желательно ехать туда, где есть люди, которые вас встретят, и привезут с аэропорта. И дадут пожить хотя бы недельку. т.к мы реально тут столкнулись с проблемой, для начала снять жильё, все требовали как бы подтверждения(хотя бы устного), то мы хорошие и мы не убежим,(ну чтото типа этого))))). ну и без машины в нашем районе вообще никак(((((. нас наши друзья и возили и бегали вместе с нами, показывая где , что и как этим пользоваться.
А так мне тут пейзажи оооооооооочень нравятся, аж дух захватывает от лесов и от зелени. Сочетания хорошо развитой инфраструктуры и буйного, даже местами дикого леса. После вырубающегося Таша, это конечно шокирует)))).
Ну чтото я отвлеклась, УДАЧИ ВАМ КИМИК!!!

НУ КИмик, буду держать за вас кулаки!!! Вот и настал час Х)))).УДачи вам, ждем от вас только хороших новостей))))

какие новости, чем обрадуете?

Kimik, как всё прошло? Надеюсь, всё в порядке.

Всем привет, открыл новую тему Форум "Говорим про Америку"

Chto s Kimikom? pochemu ne pishut>? kto v kurse?
Mi ochen volnuemsya za vas! otzovites plz!

Только что созвонился с Алёной (супруга Кимика), они оказывается не прошли интервью, по её словам у них образование не хватило, странно, вроде люди не молодого возраста, вместо образования стаж же тоже считается. :frowning:
Не стал спрашивать подробно об интервью, но она была в хорошем настроении.
Кимик, Алёна, все что не случается все к лучшему! :flo:

Привет,Всем!Да нет,настроение не очень,но жизнь диктует своё и приходиться с этим мириться.Г-н Раевский предупреждал о таком исходе событий,так что знали,что делали.На интервью я ходил один,так что потери были минимальные.Вот так наша финишная прямая плавно перешла в кривую.Можно начинать всё сначала и ГЛАВНОЕ правильно в заявке!!!

очень жаль, аж обидно стало :frowning: а какая причина была?

Section 212(a)(5)(A) for failure to meet education requirement of the DV Program you are hereby disqualified.