Вы-владелец мелкого (среднего) бизнеса. Кого бы Вы взяли на работу?

Понравилось. Особенно насчет амбре. Кстати, может оно в меру и к месту?

Неужели, три месяца надо, чтобы оценить бездарность? Я бы сразу к рабочему месту подводил - и Апп!!!

зачастую, уверенная расслабленность и амбре неразрывно связаны :slight_smile:

Вот сейчас и Детройт эреа что-то беспокоится, вложения нужны, вплоть до виз готовы. Кого на работу лучше взять?

А что значит русский отличноговорящий-иностранцевовидный?=0 Ну русский понятно, а вот последние два слова, это что?
А вообще чувствуется, что тема из разряда “тупо потрепаться” (с). А говорят еще, что тем мало.

1 лайк

Могуч, вонюч и волосат… А о каком собственно бизнесе речь идёт?

Я знаю. 100% результат. Личный опыт в бизнесе. Полностью отвечают вашим запросам. Не русские.
Таджикистан.

1 лайк

Вот, простите, ЛАМИНАРИЯ, у Вас есть, скажем 2$ М. Ну немного так и не мало, ну что сейчас эта сумма, верно? И Вы думаете о своем бизнесе. Сами Вы скорее всего со всем не справитесь. Помощники нужны. Куда ехать, кого искать? Тут понимаешь один услуги предлагает, тут другой. Кого слюшать?

сто-то вы настолько путаетесь в определениях, что или:
а) тупо тролллим
б) вообще не понимаем о чем говорим.

Каким образом бездарность кореллируется с хитропопостью?

отдать два лимона в charity и не искать приключений на свою задницу. Не по сеньке шапка:-))

4 лайка

Кстати, если речь касается мелкого строительства - они рулят! Реально. Русские дороже и хуже сделают по-любому, никогда их на мелкую стройку не нанимаю (сорри за национализм).

Нормальная пятничная тема.
а) Бездарные отсеиваются сразу
б) Хитропопые через три месяца

1 лайк

Сэр, вы как-то необъективно судите, что это за “Русские дороже и хуже сделают по-любому” это вам кто такое сказал? Откуда информация?

Это еще почему же?))
Уж не по твоей ли сеньке шапка? Что это ты мои мильены взялся раздавать?:whats_up:

Уж Вы извините, такого нагородили. И троллизм (что это вообппще, очень любят это слово сейчас, прямо как малые дети?)
и коррелируется, … язык сломаешь.

Абсолютно точно знаю. Не раз проверял. Прискорбно-с, но что поделаешь. Сколько денег не плати, хорошо (не говорю, как хочу) не сделают. Вот так уж.
В этом свете нанимал бы исключительно ЖИТЕЛЕЙ США (выборочно), при возможности.
А теперь бросайте помидоры (ловлю и складываю на продажу).

просила с утра котиков :whats_up:

1 лайк

легкая степень хитрожопости - неотъемлемая часть высокого уровня профессионализма :wink:

Среди жителей сша есть немало русских. Дилемма-с. :slight_smile:

Я думаю что ввиду тяпницы ты решил чуток потроллить сей ресурс)))