Вы должны извиниться за свои слова Homer!!!

Вы должны извиниться за свои слова, Homer!!! Настоящий мужчина так не поступил бы! Из чего я делаю справедливый вывод, что к оным в имеете далекое отношение! Что значит выражение “целовать з****цу мне и Mikhailu”? Вы в своём уме? Гамбургеров обожрались?

Не позорьтесь! Еще и хамить начали. За короткий срок пребывания на форуме вы добились бана — это ли не повод задуматься над собственной манерой поведения — провокативной и склочной?

Как маленький ребёнок прибежали жаловаться на беседу в личке!

Во-первых, тогда всю переписку покажите, кто знает какой Ваш предыдущий пост Homer’у был.
Во-вторых, это личка, она для того и создана, чтобы люди решали вопросы между собой. Вы бы ещё на спам, который к Вам в личный ящик приходит нам пожаловались!

Расслабьтесь Streletz! Откуда вы вообще это слово взяли - “склочный” и взяли на вооружение? Или Вы действительно думаете, что бан от Homer-а
это - самая что ни на есть справедливая оценка моих личностных характеристик? Не смешите! А то, что я часто провоцировал, признаю. Но цели такой изначально не ставил, а лишь вступал в полемику. И чаще всего с Mikhailom. А некомпетентный в вопросах истории, политики, геополитики Homer всегда считал нужным вставлять свои неуместные и раздражительные 5 копеек. Не верите? Перечитайте закрытые им темы!
Я же не вступаю в полемику с людьми когда они говорят об IT-технологиях например!!! Никогда ими не интересовался и следовательно - не разбираюсь! Почитать могу, но не влезу!
Вы прекрасно знаете, что Homer личных сообщений не принимает. Не сомневайтесь ответил бы ему, но не опустился бы до его уровня. Лузеры всегда так поступают: нечего сказать или возразить - хамять как базарные бабы!
Из всего этого я делаю вывод, что Вы, Streletz, его высказывания оправдываете. Очччень интересно однако получается!
Повторяю ещё раз: модерировать, блокировать можете, а ругаться и хамить НИКТО права вам модераторам не давал! Или я не до конца прочитал правила? Homer обязан извиниться не важно писал он в личку или нет! Модераторство это - не царствовать. Правила и к вам относятся не в меньшей мере!

А Вас кто сюда звал? Пойдите лучше молоко на губах протрите! Я мальчикам в шортиках не отвечаю!

И не надо делать из меня “невидимку”!