в браке больше 2х лет, виза B2. Пора подавать на GC

Супер! спасибо!

Здравствуйте!
Недавно в очередной раз въехала по B2, офицер объяснил мне, что так как я до этого пребывала в стране 4 мес, то мою тур. визу могут аннулировать, поэтому в срочном порядке моему мужу рекомендуется подать петицию, и будет все хорошо. Но мы и так уже на низком старте, заполняем формы.

Вопрос в следующем: в каком режиме нужно ожидать рассмотрения петиции? В США находиться долго нельзя, но понитие “долго” не ясно. Нужно вылетать из США на 2 мес и прилетать на 1? Как-то так?..

start reading the forum, please. Если DCF вы делать не будете, тогда вне США нужно проводить по крайней мере в 2 раза дольше, чем в США.

Добрый день! Хочу сказать спасибо форуму и отдельно этой ветке. Именно здесь я узнала, что существует DCF, с помощью которого мы и подали свои документы в Москве. Сегодня получила свой паспорт с визой!
Процесс немного затянулся, так как на интервью у меня попросили документ, которого у нас не было. Его оформление заняло 1 мес, плюс доставка в посольство, плюс рассмотрение и доставка паспорта обратно с готовой визой. Все это вместе заняло 3 месяца!
Спасибо, что отвечаете на все вопросы и делитесь опытом.