В Варшаву на автомобиле

У меня было собеседование в понедельник 2-го апреля :slight_smile:
Выехали в субботу утром, так что до понедельника было время отдохнуть :slight_smile: :drinks:
Во втроник получили визы (после проверки) и решили сразу ехать, в ночь. Хотя в планах было еще задержатся, но когда получили визы, то и планы уже совсем другие :slight_smile: домой, домой… ну и что что ночь.

например, 15-го интервью, виза открыта с 15-го, при пересечении беларуско-польской границы будет ночь, как раз 15-е число начнется (поезд уходит что-то около восьми вечера):ok:
посему для фромминска езда на машине бессмыслена, больше потеряет, чем сэкономит с его вечными страхами и паникой;)

1 лайк

;);):wink:

Писал выше…:blush:

У нас интервью 15-го, так что все пучком :ok:

:flo::flo::flo:

Почему все пишут, что в поезде он выспится? Он написал, что будет пересекать границу в 2 часа ночи. Спать в это время не получится. Будут проверять паспорта (нам даже ребенка сказали разбудить), а потом будет замена колес. Грохот стоит будь здоров, не знаю как можно спать при таком шуме. Плюс еще мандраж перед интервью не особо дает заснуть :).
Fromminsk удачи на интервью, земляк!!!

1 лайк

Может и не выспится, но уж точно поспит больше чем всю ночь сидя за рулем в незнакомой стране, при ограничдном запасе времени

Ну с этим я не спорю. Просто многие пишут, что в поезде отдохнет как человек…

И на интервью придет более свеженьким и спокойным, чем если бы ехал на машине. Да и ехать за рулем в напряженном состоянии в предверии интервью намного опаснее чем недоспать в вагоне.

У меня тоже была идея съездить на интервью на машине. Тем более не раз ездил в европу, и на визу подавал документы как-будто на машине еду.
Но решил что намного легче будет без машины. Да и по времени - поезд более предсказуем. Это если ехать за день-два до интервью - тогда может и удобней.

Ну да… А как люди отдыхают? Сядет в поезд, примет успокоительного 100 гр, потом еще, а там, глядишь и отдохнет как человек :slight_smile:

А у нас 16-го. В принципе 16-го должны в посольстве вместе с вами быть:)

А у нас 21! Может как дождетесь? :slight_smile: отметим! Правда я не пью. Но такой повод!

:lol::lol::lol: Кто знает, может примем на ночь “успокоительного”. так на таможне вообще не разбудят :pardon: у меня даже на этот случай бутылка Вискаря Black Velvet припасена :secret: специально для интервью храним, чтобы потом получение визы отметить :whats_up:

Может пересечемся, я с женой и карапузом, подходите, если увидите :wink: