В заявке не были указаны жена и ребенок — дисквалификация?

Vy doljny ukazyvat’ ee v svoei zaiavke i prikaldyvat’ ee foto. Fotografii doljny byt’ ne starshe 6 mesiacev. Odnako, esli vy ne v sostoianii dobyt’ ee nedavnee foto, konsul mojet i ne diskvalificirovat’ vashu zaiavku. Pri uslovii chto eto foto ne budet otseiano avtomaticheski, skajem za to, chto sovpadaet s proshlogodnim, podannym v predyduscei loteree.

1 лайк

С женой разведетесь в случае выигрыша?

Господин Раевский, спасибо, важное уточнение про тоже самое фото, так как в прошлом году я привязал позапрошлогоднее фото жены (( так как другого ну просто не было (разве что совсем не по правилам валидатора)

Мы и так не живем вместе, как только забеременнела ускакала к маме с папой, до свадьбы был уговор про иммиграцию, после свадьбы глаза мои долго открывались пока я не увидел в каком г… оказался сейчас. Сейчас не развестись из за беременности. Она ждет родов чтоб подать на алименты)

У меня есть один знакомый из Украины. Там вообще темная история. Его заявку подали посредники без его ведома, почему-то на Украине это часто практикуется, или практиковалось… Естественно указали, что не женат. Потом позвонили ему и сообщили, что он выиграл. Пошел на интервью один, одобрили, теперь живет в США, 9 месяцев работает, на три месяца домой едет. Жена пока играет в грин-карту…

найдите фото по-свежее, в случае выигрыша, у вас не будет проблем как у автора темы.
а что, во время беременности нельзя разводиться? Это потому что трудно передвигаться в силу положения, или нельзя разводиться потому что нужны алименты? ))

что-то я сомневаюсь что жена даст Вам эмигрировать.
Ведь нужно будет ее разрешение на выезд раз Вы будете платить алименты.

если я не ошибаюсь, это не может долго продолжаться-когда-нибудь его не впустят при возвращении, если он будет постоянно делать так: 9 месяцев тут, 3 месяца там, сохраняя при этом статус резидента.

Почему не впустят? Он же только 3 месяца в году не находится в США.

нельзя разводиться без согласия беременной жены.

Если выяснят, что он был женат, на момент подачи заявки и не указал это, а на интервью скрыл этот факт.
То независимо, от его статуса (перманент резидент или гражданин) вполне могут депортировать.

уппс, честно, я не знала.:blush:

Разве суды уже отменили?

Хех, у меня впервые такие вопросы возникли, так что буду думать по мере появления новых проблем.

суд не дает развод пока беременность (без обоюдного согласия), это закон , и что поменяется? разведись так или когда будет ребенок - ничего.

С пожизненным запретом проникновения на территорию США любым способом за обман при получении вида на жительство.

Лучше будет если Вы сейчас все обдумаете и обсудите с женой.
Потом будет дороже.

При ваших обстоятельствах надежда на удачный исход дела минимальна.

этот топик навел меня на странную мысль.
Раньше, когда я играла в грин кард я пару лет подряд, а то 3, посылала одни и те же фотки. Валидатор их прекрасно принимал.
Значит ли , что они отсеивались автоматом. Врядлu?

Вряд ли,если вы пересохраняли фото, дата под фото была свежей.

Всего 79 сообщений и от " При заполнения анкеты …регистрировался как НЕ ЖЕНАТ"
Через алименты, мифическре СР Иисуса, днк плавно перешли к банку спермы.:lol: