В заявке не были указаны жена и ребенок — дисквалификация?

нельзя разводиться без согласия беременной жены.

Если выяснят, что он был женат, на момент подачи заявки и не указал это, а на интервью скрыл этот факт.
То независимо, от его статуса (перманент резидент или гражданин) вполне могут депортировать.

уппс, честно, я не знала.:blush:

Разве суды уже отменили?

Хех, у меня впервые такие вопросы возникли, так что буду думать по мере появления новых проблем.

суд не дает развод пока беременность (без обоюдного согласия), это закон , и что поменяется? разведись так или когда будет ребенок - ничего.

С пожизненным запретом проникновения на территорию США любым способом за обман при получении вида на жительство.

Лучше будет если Вы сейчас все обдумаете и обсудите с женой.
Потом будет дороже.

При ваших обстоятельствах надежда на удачный исход дела минимальна.

этот топик навел меня на странную мысль.
Раньше, когда я играла в грин кард я пару лет подряд, а то 3, посылала одни и те же фотки. Валидатор их прекрасно принимал.
Значит ли , что они отсеивались автоматом. Врядлu?

Вряд ли,если вы пересохраняли фото, дата под фото была свежей.

Всего 79 сообщений и от " При заполнения анкеты …регистрировался как НЕ ЖЕНАТ"
Через алименты, мифическре СР Иисуса, днк плавно перешли к банку спермы.:lol:

:lol:, ага, фантазёры :lol:

можно ли из анкеты сделать сперму? Легко! ))

Оказывается у него паспорт чистый, нет штампа ЗАГСа и записи о детей.

Он что, женат неофициально?
Или просто новый паспорт получил, а брак не перенёс?

Женат официально, но когда паспорт менял просто забыли наверно штамп ставить

А он не указал жену и на анкете и на документах, посланных в ККС

Я бы не стала рисковать, всё это очень легко проверить, тем более, в предыдущий год-он всё правильно заполнял.

нет, он не хочет воссоединиться там, т.е. семья останется здесь

Спасибо за совет. А теперь другой вопрос - Нужно ли ему предупредить консульства об отказе пойти на собеседование? Ведь у него скоро встреча.

Не думаю, что ему визу дадут. Влепят пожизненный бан, и всё.

Вот это не знаю. Получается, если он сам признается в ошибке, то сможет играть в дальнейшем, или хотя-бы по тур визе поехать, а если его уличат во лжи- то пожиненный бан обеспечен.

может, тогда ему развестись до и-вью, раз как я поняла, семьи у него и так нет (она только на бумаге).
Хотя, даже если разведется, на момент подачи заявки он ведь был женат. Да и ребенка он должен указывать, даже будучи разведенным…
Отпишитесь потом, чем закончилась эта история. Кому-то в будущем пригодится ваш опыт.