В какой стране вероятность получения визы выше?

Имеется ввиду DV-2008. В прошлом году разыгрывалась DV-2009

Спасибо! А сейчас нет информации, сколько заявок было подано?

Я думаю, когда информация появится, форумчане первые узнают :slight_smile: .

Скорее бы! Ждать и так тяжело! Неизвестность самое неприятное…Почему бы им не разыгрывать, например, 1дек,а второго уже на сайте размещать списки?!

Читайте прошлогодников, спокойней будет :slight_smile:
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=6765

1 лайк

Khartsyz, приветствую Вас, я тоже из Донецка! Прошу прощения за офф, но у меня вопрос:

  • в инете на разных сайтах пробовал заполнять заявку на ГК. Дохожу до какого-то запроса заполнить последние три цифры из моей МастерКард. А у меня её нету! Получается, для заполнения ГК, мне нужно заиметь МастерКард, чтобы оттудаво внести эти три цифры? Да и вообще, чё это за три цифры, не подскажете? Спасибо.

Разводят Вас как лоха! Не давайте им свои кредитки! След лотерея только в октябре,и то если будет!
P.S. Три последние цифры -это секретный код, он у Вас на обратной стороне кредитки. Идут четыре цифры, потом пробел, и эти заветные три! Но, как только их будут знать, Ваши денежки могут того, тю-тю! Не дайте сябя запутать, не нужны нам эти посредники!

Ну и хорошо, что у Вас нет Мастеркард. Значит к посредникам Вы непопали. А почему Вы не заполняли заявку на официальном сайте?
Я заполнял на официальном сайте, там кроме моих данных и фото ничего не потребовалось.

Ссылку дадите?

www.dvlottery.state.gov

А здесь разные вопросы: http://www.govorimpro.us/forum/forumdisplay.php?f=20

СПАСИБКИ!

То есть вероятность выиграть 50 на 50? Или выиграешь, или не выиграешь. :slight_smile:

Точно.:slight_smile: И так много-много раз…:lol: Ну, а кто-то и с первого раза выигрывает. Судьба…:slight_smile:

Если бы вероятность выигрыша одной заявки была бы 50%, то при двух заявках от мужа и жены вероятность выигрыша для семьи была бы уже 75%, из них 25% что выиграют оба, еще 25% что не выиграет ни один и 50% что выиграет один из супругов. И было бы всем играющим щастье :slight_smile:

Нет, все равно 50%, или выиграют или нет :bayan: :lol:

Спасибо за такой интересный подсчет - очень оптимистично.:flo: Действительно, очень много моих знакомых выиграли в GC, а я всегда удивлялась: “Что же это все визы распределили только на наш город?”:lol:

Это все конечно шутки, но мне кажется, что если судьба выиграть - то выиграешь, а если нет, то значит ты в этой стране нужнее.:wink:

Я тоже придерживаюсь мнения 50 на 50:lol: Так спокойнее!

А если серьезно, любопытно будет посмотреть данные по России DV-2010 (сразу говорю, не участвовал, дурак, не следил за информацией и находился в неведении, что Россия участвует), когда выложат. Почему-то мне кажется, что в России не так много народу участвует. Это на уровне чувств или надежд, не знаю:lol:

В любом случае, теперь буду следить, и пока существует эта лотерея, буду участвовать и верить, что когда-нибудь повезет!

Вообще то, кроме лотереи DV, есть и другие легальные пути получения вида на жительство в Америке. Я думаю, что судьба - это не только везение. Хотя я согласен, что выигрыш в лотерею - самый легкий путь легальной иммиграции.

Вы утверждаете очевидные вещи. Но это даже не относится к тематике данного топика.
:offtopic:

Извините пожалуйста, а Вы не могли бы дать ссылку, где можно подробнее узнать об этих способах, если Вас не затруднит?