В какой штат лучше иммигрировать в США?

Другой глобус поищем?

Ну, ладна вам, давайте!
выкидываем весь север, там снег.
Выкидываем всю аллею торнадо.
Запад с землетрясениями.
Восток с ураганами.
… да ладна, правда, штоль, нету?
Монтана?
*ушла в школу

а чо там поюжней Каролин? там есть снег? наверняка не так жарко как во Флориде и приятно )

Не-не… у нас все побережье не “нежное” летом.

засада. а кентуки-теннеси?

у нас в северной каролине 9 месяцев хорошо, даже сезонностьнаблюдается какая-то. Но лето - это мой кошмар. Жарко и влажно. Хотя, некоторым по кайфу ))

1 лайк

почти идеал!

Некоторым и в жаре и в холоде “нежно” :beach:.

1 лайк

Я айтишник. Какой тут может быть романтизм?

Реднеки могут быть хуже торнадо :slight_smile:

Вообще, везде на востоке, и особенно юго-востоке, очень жарко летом.

не не пойдет .занято все стоянками для коров

ничего, скоро все перейдут на искусственное мясо и не надо будет столько коров. можно будет сразу под автостоянки выкупать )

это уже не совсем восток, ближе к нашему дикому дикому западу. )

Ну так это как раз там где нет стоянок для коров и перейдут на искусственное мясо :slight_smile: в штате где все цветет и всегда +24 и ясно :slight_smile:

Блин, ребята, 5 листов ни о чем. Стеб один. Я теперь не удивляюсь, почему люди не хотят говорить, чем они занимаются или хотят заниматься. Спрашиваешь помощи, а дельных ответа только 2. Форум уже превращается не понятно во что. Уже и писать ничего не хочется. Нашли с чего прикалываться.
Я так поняла тут никто помочь не может
Спасибо

1 лайк

пичальбида, это из серии “еврей прощается и не уходит”?

а разве не помогли?

всегда пожалуйста

1 лайк

С вами в спор вступать не буду. А то разнесете еще на 20 страниц темы и потом другие не найдут нужного ответа. И тема превратится в флуд

San Diego is the only place. It’s a true paradise.

1 лайк

Вы серьезно думаете, что тут на форуме народ в курсе, где вы сможете реализовать тот же самый бизнес? Да еще и с учетом нежности климата?

ну, это… вы пришли в чужую тему. Умыкнули ее себе. Из всех критериев упомянули только нежный климат. А надо ехать туда, где вы деньги сможете зарабатывать на достойную жизнь, а не туда, где нежный климат.

У мужа своя организация по проведению спорт мероприятий, кейтеринг, строительство, у меня автостоянка.
and? все равно ничего из этого с собой вы не привезете.

вот у нас есть, как минимум, две общие темы. Читайте.