В какой штат лучше иммигрировать в США?

это аутотренинг, наверное.
Слуште, а как в америке может существовать такой бизнес как “автостоянка”?? Чет никак не пойму…

легко. купить землю в городе, построить крутеший многоэтажный паркинг и усе.

так же как и в других странах. прибыльным он может и не быть, но препятствий к существованию не вижу

В любом мегаполисе этих стоянок как грибов.

вот и я о том же. организовать этот бизнес с нуля-ваще, как мне кажется, анриал. Только если купить готовый… Ну, впрочем, никто не говорил, что хочет именно этот бизнес разворачивать, речь шла о нежном климате…

а Гавайи предлагали? там наверняка нежный климат.

там катаклизЬмы.

  • скажиет, а вас пугают катаклизмы?
  • меня - нет, кота - да!

ну лава чутка бурлит, но там в одном месте же, а островов много. по-моему, идеальный климат. и красота вокруг.

по ним вроде давеча ураган прошел всем крыши по сносило на 250 миллиёнов если я правильно помню

ого. не слышала. тогда отпадает.

не ну давеча это я загнул :slight_smile: тот который по калифорнии должен был пройти но не дошел, как его там звали то… Hurricane Darby

А там еще и цунами бывает :slight_smile:

Чтоб людей не пугать лишний раз сразу скажу что до нижней калифорнии… которая в мексике :)))))) (Baja California)

На самом деле тут много полезной информации, если не обращать внимания на некоторых старожилов. Многие из них не советы дают, а спешат напомнить, что такая тема уже была, что они уже читали подобное, что всё на форуме скучно, однообразно и новички их достаааали. И начинается стеб “опытных” над “неопытными”. Просто забейте) Спрашивайте, интересуйтесь, тут есть люди, которые на самом деле готовы помочь, а не просто остроумие свое зашли продемонстрировать. 9 из 10 ответов могут быть в пустоту, но 1 будет по делу. Мой ответ, к сожалению, к тем девяти бесполезным относится, потому что я про штаты ничего особо не знаю) Но вам желаю удачи) Могу еще посоветовать по гугл-картам погулять. Если умеете схватывать атмосферу города через такие виртуальные прогулки, многие штаты сами собой отвалятся. И уже всё равно будет, дорогой он или дешевый, что там с бизнесом, с работой и т.д., потому что почувствуете, что “не то”. А про те, что понравились, читайте отдельно. Через поисковик форума, например.

2 лайка

На мой взгляд, вопрос был задан слишком размазанный, на который трудно хорошо ответить.

Я честно говоря так и делаю,по городам в гугл картах гуляю… чувствую такую лёгкость и смакую тем, что могу сейчас выбирать куда ехать… это непередаваемые ощущения!!!

Сначала покатили бочку на старожилов, которые в поиск отправляют, а потом сами его отправили в… поиск. Красота.

Да, это было прекрасно…
Вы еще вот по этим картам погуляйте. https://www.schooldigger.com/ GreatSchools - Public and Private School Ratings, Reviews and Parent Community
Дажн если детей нет, все равно там прямая зависимость между хорошими школами и хорошими городами.

полезная темка, однако)

отличный совет прогуляться по гугл картам - по моему очень полезно с местностью ознакомиться