В какой штат США лучше ехать жить?

рент примерно равен выплатам по кредиту за жилье. рент умножаем на 20 лет вот и средняя стоимость дома в этом районе .

1 лайк

это все замечательно, но не совсем по адресу. я пока что не собираюсь покупать дом.

вы вопрос задали, я ответил:) спок думаю это писал тем кто за 50000$ хотят квартиру купить

вопрос был про покупку, а не рент. рент отдельно обсуждается. чтобы не умножать, можно посмотреть на разных сайтах конкретные цифры.

LA город, а Бостон нет? :slight_smile:

И не только он, конечно.

1 лайк

У меня знакомый построил обалденный дом. Одноэтажный 4 спальни, кабинеты 2, бассейн,банька. Красота.

Банька русская?

Ребята, кто в Fargo,ND живет?
Что скажите?

Существуют ли такие города в Америке? ): Доступный домик на лоне природы, леса, озера, без катаклизмов, климат 4 времени года, не очень пасмурно, влажно, жарко, холодно. Воздух-80-90 из 100, вода также, даунтаун в минутах 20-30, хорошие школы, медицина, университеты, низкая преступность. И работы немало.)

это - фантастика, сынок. (с)

1 лайк

В Колорадо должно многое совпадать, нет?

Есть такое. Флагстафф у нас в Аризоне.

1 лайк

мне нравится влажность- для кожи хорошо

Всем привет, вопрос Техасцам, можно ли купить дом 2-3 комнаты, одноэтажный, с участком скажем сотки 4-5, в 20-ти-30-ти минутах езды от Далласа или в Остине, с гаражом на 2 машины. Еще такой момент, слышал что в Портленде к примеру когда покупаешь дом, то накладывают обязательство поддерживать в чистоте(может как то по другому называется) бизлежащую территорию-лес, как с этим в Техасе. Забыл, цена дома до 250 К и какого года постройки будет дом? Район разумеется не самый плохой, рядом школа. В Craigslist смотрел, но сказали что особо доверять этому ресурсу не стоит. Спасибо за ответы!

Еще есть trulia.com. Участки не измеряются сотками, а вроде гектарами, дома за 200-300к долларов имеются. Насчет порядка не знаю, но газоны все подстрижены в нашем районе. Насчет годов ничего не скажу, но недвижимость дорожает.

От Далласа наверно зависит в какую сторону двигать, там полно деревушек.

Вот что правда - то правда. После переезда в субтропики я уже 6 лет не знаю, что такое сухая кожа зимой. И это просто замечательно. ))

едва ли. тысяч за 500, думаю, найдете.

Денис,сорри, но ты не в курсе техасских цен на недвижимость:) Найдут. Еще и не очень старый дом.За 250 вообще чудесный домик можно взять и не одноэтажный.

Мне наоборот врачи рекомендуют сухой климат для кожи. Мой псориаз намного легче переносится в пустыне, чем в субтропиках.