В какой штат США лучше ехать жить?

это в висконсине образцовая погода?

у нас сегодня +24-26, ясно, влажность ок 40-50%. Дождик будет разок за неделю, а вообще весь сентябрь такой.

зависит от исходных данных. если с доходом все хорошо, то почему бы и не обратить внимание на другие пункты? а НЙ - город дорогой, для старта-то.

А в Техас вы бы куда посоветовали для старта?

там где для вас будет работа)))

сегодня где угодно 24, че будет в феврале

Согласен, если есть деньги то езжай куда хочешь, точнее где больше нравиться. Можно поселиться хоть прямо у берега океана.
А так похоже к примеру- приехал таджик, узбек и так далее в Россию и спрашивает. Люди куда поехать лучше, в Москву,Питер а может в Сочи. А тут ему и отвечают ну типа в Сочи тепло снега почти не. В Москве и Питере холодно но больше работы.Если есть деньги то езжай в Сочи там хорошо и море рядом.

Те, кто думает, что на северовостоке частые дожди, просто совсем не в курсе. У нас кстати даже день дождя - редкость.
Насчёт влажности, её в сентябре уже нет, да и последних пару лет были достаточно сухими.

2 лайка

Ну вот так примерно будет…

1 лайк

Похоже на туристические буклеты, далекие от реальности. При 0 фаренхайтов не долго в футболке гулять будешь.


Это как раз при -17 снято (0F). В Висконсине своя, далекая реальность))
f0aee20c408b62d752f6a631b2aa02a6.jpg

1 лайк

Сколько снега. Брррррр.

Во, смари, какие снега! Это ж прикольно! А снег тут белый-белый, не как в Москве.

(извините, я глюпый блондинка, я не уметь переворачивать фотки)
…но они сами перевернулись)

1 лайк

мммм, сколько снега, это же кайф)))

Да… История. Вдобавок жаль, что на форуме Ростов теперь коррелируется с лохами.

Не верю. Мужик не при 17 градусах очищает

Это было в др дочки, я отлично помню этот день)) Да, действительно, не -17. Это 16 января 14 года, тогда было ниже -25.
“…В конце декабря 2013 года — начале января 2014 года центральные и восточные штаты США находились под воздействием фронта холодного воздуха из Арктики, который привел к рекордно низким за последние 20 лет температурам. Морозы затронули территории, на которых проживает более 200 миллионов человек. Серьезных повреждений инфраструктуры отмечено не было, однако с непогодой связывают гибель по меньшей мере 21 человека.”

Ну сами подумайте, нахрен мне фотографировать неизвестного мужика, если б не диссонанс его шортиков с погодой?))
https://www.google.com/search?q=meanwhile+in+wisconsin+meme&client=ubuntu&hs=KKY&channel=fs&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwjmhaW54ozPAhUE0IMKHSs-BVUQsAQIHQ&biw=1152&bih=529#imgrc=cIe8v3ApdSvIOM%3A
e9ff43c0fdcb9f0d1133e734f36da2f4.jpg

один вопрос кааак?? что у вас там другие -25

Наши канадские -17с - это жесть…видимо по-разному, холод распределяется

По мужику видно, что явный плюс )))