В каком банке в США можно открыть счет удаленно(онлайн)?

В каком банке в США можно открыть счет удаленно(онлайн)?
И что они требуют для открытия, американских водительских прав будет достаточно?

а вы в США?

Я нет. У Вас есть что ответить по существу на мой вопрос выше?

Если вы резидент - то практически в любом банке можно открыть счет удаленно.
Если вы не резидент - то в никаком.

1 лайк

Можно оформить карту Payoneer + US Payment Service

Что имеется ввиду под понятием резидент?
Я не в США, откроют? Есть штатовские вод. права.

Мне больше интересен сам счет в банке с интернетбанкингом, по возможности без всяких годовых оплат и прочего.

Так US Payment Service и есть счет в банке с кодом ABA Routing Number, Mastercard именной на руках и интернет банкингом. 3 бакса в месяц + 10 баксов первоначальная стоимость карты. Бесплатных карт не бывает, всегда будет оплата за использование.

Резидент, это тот кто постоянно проживает здесь.

Это понятно, они без карт счета открывают?

Это отлично, что нужно такому банку показать, находясь за границей США чтобы открыли счет удаленно?

Я просто не могу понять для чего вам счет. Вы хотите депозитный? То тогда мой совет Вам не подходит. Payoneer - замечательный выход для фрилансеров, которые хотят иметь возможность получать оплату услуг от американских и других заказчиков, либо для людей, которые хотят иметь возможность оплачивать услуги и совершать покупки в Интернете, за отсутствием возможности Paypal. Да и карта в руках греет тем, что ей можно расплачиваться зарубежом, да и у себя дома снять в любой момент деньги в банкомате.

Как минимум нужен почтовый адрес, с доказательством что вы там проживаете.

P.S.
В конце концов, зайдите на сайт банка и прочитайте что требуется для открытия счета.

Благодарствую! Немного глупая система, но надеюсь кто-нибудь смог открыть счет удаленно другим способом и поделится своим опытом здесь.

а чтобы вывезти деньги в америку из РФ подойдёт?

Ну да, карточка же американского банка. Просто Вам нужно будет у них на Русскоговорящей поддержке узнать, как вы сможете перечислить на нее деньги, находясь в РФ

А что такое US Payment Service? Это услуга Payoneer?
А как вы думаете - о карте Payoneer нужно сообщать в налоговую РФ, как о счете в зарубежном банке?