В каком году вы узнали об розыгрыше гринкарт?

Удалите лишнее плиз

Впервые узнал в 1995. Тогда же первый раз и сыграл - не выиграл. Стабильно каждый год играть начал с 2014 и играл три года до 2017.
В итоге в 2015 переехал по рабочей визе и получил гринкард в 2018.

3 лайка

Узнала году в 2008, играть стала, когда вышла замуж, с прошлого года. Муж подавал заявку 2-й раз (но не подряд, год пропустил). Надеемся, что в ближайший год повезет.

Узнал еще в школе, году в 13. Потом знал, но не играл. Сначала не хотел, потом забывал всегда. Напомнил друг в одну из посиделок, рассказав о том что он подал на dv2021. Я все таки решил тоже подать. И с первого раза получилось.

2 лайка

Узнала очень давно, лет 20 назад. Но так как была ребенком, если можно было сказать, то испугалась на стадии заполнения анкеты, что придется платить огромные деньги за комиссию и документы. Потому как у моих родителей не было таких денег. И врят ли они узнав от меня, о выигрыше, согласились поехать со мной )
Пришлось ждать несколько десятков лет своего мужа)))

Я давно слышала, что существует такая лотерея, но не придавала никакого значения. В 2018 году уехали близкие друзья жить в США и мне тоже захотелось. С 2019 года начали играть с мужем и дочкой.

Узнал впервые в 2013 году, тогда даже мыслей не было об иммиграции. Потом случился Крым…

Узнала в 2020. Планирую играть.

Узнал в 2019. Учавствовать решил в 2020 и дальше, а тут непонятна будет или нет

Услышал о лотерее еще в 2000-х годах, но как-то не придавал этому значения, хотя всегда мечтал жить в Америке. Подробно о ней узнал в этом 2020 году и сразу же решил начать принимать участие.
Желаю удачи! И да поможет всем нам Бог!

В 2018 созрела для уезжания, начала искать информацию, тогда же узнала о стране США, потом о гринкарте, потом о лотерее. Все в течение года. И в том же году заполнила анкету.
Спасибо форуму и всем, кто делится опытом и информацией)

Географию прогуливали?))))))

Я узнала о лотерее осенью 2011. Но уже закончился прием заявок. Поэтому начали с DV2014.

Начала изучать вопрос в 2014, тогда же подала на DV2016. Вначале, когда начала искать инфу в интернете в мае, по незнанию, чуть не нарвалась на фирму, но вовремя остановилась. Осенью заполнила анкеты на официальном сайте.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Неа)). Скорее очень доверяла политинформациям, программе Время и вот этой всей пропаганде со школьных времен. И только сейчас прозрела и узнала много нового

Я узнал лет десять назад, когда впервые ездил в США как турист. Тогда все было сложнее, нужно было слать доки по лотерее почтой, да и мысли такой не было, чтобы эмигрировать. Сейчас же с большой надеждой участвую впервые в DV -2022, в связи с ситуацией в РФ и вокруг. Дожили, так сказать…

Ха-ха, классика! Одни люди играют десять лет подряд, трясутся, мятутся и по нулям, а другие совершенно ненапряжно, случайно почти что подаются и сразу выигрывают:lol:
Мои поздравления! Я тоже в этом году подаю впервые и пытаюсь не напрягаться, расслабиться, не спешить. Видимо в этом секрет успеха.

От коллеги в 2019 году, он сам ездил в Канаду к брату, и много путешествует

Узнал в 2011 когда учился в 9 классе. Обожал американские фильмы и гуглил методы перебраться на пмж в райскую Америку. В 2017 году, уже в университете, одногруппник напомнил мне об этой лотерее, и только в 2020 году я впервые подал заявку на DV-2021.

вы подали на DV-2022.

Узнала наверное году в 2016-2017, когда пришло осознание желания сменить страну проживания. Почему-то в тот момент попытать удачи не решились. Первая подача на DV-2022

Узнал где-то лет двадцать назад. Тогда близкие знакомые выиграли и уехали в США. Им все заполнили и отослали их родственники, котрые уже давно там живут. В то время самому пытаться перебираться туда на пмж особого желания не было. Хотя, думаю, в начале 2000-х выиграть в dv lottery было проще.

Забыл добавить, эти мои знакомые через два года вернулись обратно в Киев. Сказали, что им не понравилось - типа скучно, работали не по специальности, язык надо учить и т. д.