В каком штате меньше всего пауков?

я там фотку добавила.
более того, если живешь в квартире, то например у нас это 3-4-этажные домики на 10-20 квартир и вокруг трава, деревья, все то, что любят белки, насекомые и прочие зайцы. очень много природы. здесь не любят закатывать все наглухо в бетон, поэтому много живности.

Ляпотааааа … :slight_smile:

надеюсь вопросы с пауками решились ))))

у меня, так точно ))))

в северный Квинсланд, чтобы наверняка.
P.S. Вообще, конечно, нужно стараться избавляться от таких фобий. Большинство пауков абсолютно безвредны для человека, да и многие ядовитые не (очень) опасны для взрослого. За исключением редких случаев индивидуальных реакций (аллергий). Реально опасных пауков не так уж и много. Не уверен, что они есть в Огайо.

Даже в “ужасном” Нью-Йорк-Сити-мегаполисе, закатанном в асфальт и застроенном небоскребами, живут белки, еноты, опоссумы, зайчики-кролики, до фига всяких разных птиц, крысы и пр.

ТС, и зачем этих милых восминогих существ боятся?

Бояться надо “снежинок.” В каком штате их меньше всего?

А это кто??

Паук - друг человека, за редким исключением…

Но если с паучками дружить не хотите, езжайте туда где обитает этот товарищ


Полезный друг и сожитель, но его принято мочить при первой встерче. Питается он пауками, мухами, клопами, мокрицами и прочими насекомыми.

Сейчас, наверное, многих удивлю, но, так как я не любитель ничего убивать (ну, только, если оно меня не атакует), то я пауков обычно ловлю, если они в дом попадают, и живыми-здоровыми выбрасываю на улицу. ))

Они вроде везде обитают, нет?

Я тоже так делаю, но не со всеми, а только теми, что случайно в дом попадают. Уже выкладывала когда-то сюда фотку, вот эти пауки, называются wolf spider:

Живут на улице. Они хорошие паучки, и даже полезные, в том плане, что охотятся и нейтрализуют всяких мошек и прочих насекомых. При этом ловят не на паутину, а как настоящие охотники: затаиваются, ждут и неожиданно прыгают на свою жертву. Ещё у них глаза отсвечивают, как рефлекторы, и если вечером на голову надеть фонарь и выйти во двор, то их там стооооооооолько в траве сидит… Я просто обалдела когда увидела. Издалека кажется, что это капельки росы, но при ближайшем рассмотрении оказывается, что пауки все-таки.

Но у нас есть ещё те, которые в гараже любят разводиться по углам. Длинноногие такие, не знаю как называются. Не люблю таких, я их в старый пылесос запылесосиваю.

1 лайк

В принципе, верно. Пауков в Аризоне практически нет, их скорпионы сжирают.

1 лайк

“снежинки”- это кто?

Ну вообще в офисе на 50 этаже никакой живности ни разу не видел. Живите в высотке в Нью Йорке.

а как же …spiderman

Вокруг столько замечательных штатов, куда бы Сашок ПДД мог свалить и перестать бояться: Айова, Небраска, Оклахома и т. п.
Что же он делает в Нью-Йорке, оплоте дерьмократов, либерастов и фанатов обамки?

А пауков меньше всего, думаю, в Род-Айленде.
Удачи в переселении туда!

Кроме Спайдермена, не видел в городе Нью Йорке пауков за многие годы жизни и работы здесь.

Видел только на даче родственников в Пенсильвании 2 часа езды от города. Пауки мирно ползали по своей паутине на улице в углу, и никого кроме мух, попавшихся в паутину, не трогали. Если бы я был мухой, это была бы очень важная тема.

//youtu.be/ihZyUBaG_8Y