В какую часть США вы уехали?

Мы сначала попробовали Чикаго, но он оказался с нами не так дружелюбен, как нам казалось ранее, поэтому дальнейший путь привёл нас в Филадельфию, где мы вполне счастливы!:slight_smile:

Мы очень хотели-бы поселится в Миннеаполисе(Миннесота),надеемся на удачу в этом году.

У нас там друзья живут. Ох и холодно там зимой!

Я одну зиму там прожила-ничего страшного:pardon:
Правда, местные жители говорили, что это зима такая выдалась, самая тёплая за последние -дцать лет:)

Мы уже определились с местом - это Чикаго. Там есть и друзья и город классный и с работой помогут.

А я хотел всегда в Сиэтл(речки, леса, горы), а занесло в лос анжелес по работе, но принял меня ЛА хорошо так что не жалуюсь :slight_smile:

Всем привет!!Скажите, меня уже давно гложет вопрос, почему никто не едет в Alabama,Arkansas,Indiana,Iowa,Nebraska,Oklahoma и т.д… Неужели там жизни вообще нет( по крайней мере для НАШИХ)?Я понимаю что в крупных мегаполисах легче найти работу… но…

Сами спросили и сами ответили )

Но в конце концов люди в этих штатах тоже не баклуши бьют, работает ведь народ как-то…
Неужели вся работа сконцентрирована на мегаполисах…

len4k, не разочарую Вас. У моей невесты брат в Айове жиает уже как 6 лет…
Нашел работу хорошую, женился, недавно вот они со своей женой купили дом…
Думаю везде можно устроиться… только не ехать уж в самую глушь)))

2 лайка

Первый свой шаг на Американской земле был сделан в Oklahoma штате. И только потому что там жили наши друзья. Жилье там дешевое очень. С работой как везде - кто ищет тот всегда найдет.Мы снимали двухспальный аппартмент всего за $450. Природа красивая и суровая. Но все очень слишком. Если дождь - то это шквальный ливень, если летний солнечный денек - то повышенная солнечная радиация и городские автобусы возят людей бесплатно, если морозець - то это сразу ледяной шторм. Периодически воющие в полдень и во время угрозы торнадо сирены. Край этот явно не для неженок типа меня.

Хм. А где же Аляска? Неужели никого??? АУУУ!!! Кто нибудь есть?! Вот где КРАСОТА! Вот где экстриммм…

http://govorimpro.us/forum/showthread.php?t=6329

Ohio.
Где работу предложили.
Отличная американская провинция.
Вроде Саратовской области, только немного лучше.

Приехали сразу в Калифорнию ( Бэй Ареа), но надеемся и в других штатах пожить

думал о Филадельфии, в итоге оказался в Калифорнии, надеюсь тут и пожить!

а мы вот собираемся в Charlotte, Северная Каролина,там знакомые, есть ли на форуме кто-то оттуда?

Я вот направляюсь в New-Jersey

Еще не уехала, но ведь мечты сбываются… Если моя мечта сбудется и я выиграю гринку, то поеду только в Калифорнию. Может даже в Сан Диего:tender::yes2:.

А мне почему-то Солт Лейк Сити нравится…