В Канаду по рабочей визе

Врачем? =0 Брехня

Не бывает несложных подтверждений, и легкой иммиграции. Хотя все в жизни относительно. И везде есть свои + и -. Нельзя принимать решения на основании субъективного мнения кого-то. Есть официальные правила. И в соответствии с этими правилами необходимо действовать.

Это было бы в том случае, если бы ввели тестирование на компьютере. :)А иммиграционный офицер - человек, поэтому субъективное восприятие в этом моменте исключить нельзя.

Я говорю, о субъективном мнении о легкости подтверждения лайсенса на врача/медсестры, а не об оценке кандидата на иммиграцию.:slight_smile:

всем доброго времени суток! Те кто получил рабочую визу в Канаду - поделитесь опытом! С чего начать? Как вы получили приглашение на работу? Поиск работы через интернет? насколько это реально работает?

А вы догадываетесь, kyrsant, почему Вам на это утверждение 4 дня никто не ответил?! :lol:

Добрый день хочу сделать визу в Канаду через контору сдесь люди умные есть прошу
совета как вы думаете можно доверять этой конторе чтото мутно както там всё вот Визы в США, Канаду, Австралию и ЕС - виза с гарантией, возвратим деньги в случае отказа помогите советом зарания благодарен!!!

Вчера звонил разговаривал там у них главный как понял Василий вот ине говарит что100 процент виза будет как говарится мягко стелит на жёстком спать может это мои заблуждения но они говарят они много лет занимаются подачой визой если весь процесс занимает 2месяца 6000$ виза на год какая рабочая учебная нечего не говарит уровинь инглиша не спросил кобудто ваще всё так просто взял и полетел люди готовы учить язык попасть по какойто программе в канаду тут все просто помогите пожалуйста !!!

С вчерашнего дня ищю отзывы не плохих не хорошых нет странно это всё так не бывает много лет и нечего про них нет илия не там ищю ???

У этого сайта плохая репутация.

1 лайк

Не доверяла бы сайту, у которого в разделе “трудоустройство” внизу висит такое:

“Lorem Ipsum - це текст-“риба”, що використовується в друкарстві та дизайні. Lorem Ipsum є, фактично, стандартною “рибою” аж з XVI сторіччя, коли невідомий друкар взяв шрифтову гранку та склав на ній підбірку зразків шрифтів. “Риба” не тільки успішно пережила п’ять століть, але й прижилася в електронному верстуванні, залишаючись по суті незмінною. Вона популяризувалась в 60-их роках минулого сторіччя завдяки виданню зразків шрифтів Letraset, які містили уривки з Lorem Ipsum, і вдруге - нещодавно завдяки програмам комп’ютерного верстування на кшталт Aldus Pagemaker, які використовували різні версії Lorem Ipsum.”

Добрый день хочу сделать визу в Канаду через контору сдесь люди умные есть прошу
совета как вы думаете можно доверять этой конторе чтото мутно както там всё вот Визы в США, Канаду, Австралию и ЕС - виза с гарантией, возвратим деньги в случае отказа помогите советом зарания благодарен!

нет, нельзя! Если хотите выкинуть деньги куда-то, то могу прислать номер своей карты - отправлю на благотворительность, честно!

1 лайк