В котором часу (московское время)) откроется подача заявок на DV-2019?

)) Canon 5d mark3. )) правда самого себя чуть тяжко было. Тут не мало людей которые просто на айфон фоткались. И некоторые выигрывали с такими фото без проблем.

Интересно почему нет русского перевода DV-2019 Program Instruction

Поддерживаю. Тоже всё успешно отправилось с первого раза. Вторая попытка. :strong:

А чем русский язык такой выдающийся, что инструкции нужно немедленно на него переводить?

Тем что на нём говорит более 145 млн.человек + СНГ :facepalm:

Ашот из Чикаго тоже на нём говорит

Всем привет! Смотрю все заполняют заявку по ссылке: dvlottery.state.gov, а в чем разница с usadiversitylottery.com?
Прошу прощения, если не в тему.

Ему особенно важно прочитать инструкцию по DV лотерее именно на русском языке! Спасибо, что напомнили. :slight_smile:

Если уже есть инструкция на украинском,турецком, болгарском, то очевидно, что этим занимается консульство страны! А там вроде как недавно 700 человек тогой, сократили! Думаю, оставшимся не до переводов! :slight_smile:

1 лайк

Я, лично, считаю, что если ты хочешь иммигрировать в чужую страну, то хотя бы ради приличия выучи язык, ну хотя бы в минимальных пределах, достаточных для понимания инструкции и прохождения собеседования. Но это моя личная точка зрения.

Может быть потому что это программа иммиграции в англоязычную страну? Мне кажется, что за такие вопросы уже можно дисквалифицировать анкеты.=0

Роман, а чего такой агрессивный? Добрее надо быть… По вашему получается, что испанцы, итальянцы, болгары и пр. не в англоязычную страну едут? Я же нигде не сказал что не знаю язык, а факт отсутствия перевода, на фоне других мне показался странным.
Удачи, желаю чтоб у Вас все получилось, но чтоб на вашем пути иммиграции встречались только такие троли как Вы :wink:

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

1 лайк

Это был сарказм, а не агрессия. А вот переходить на личности не стоит. Зачем вам перевод-объясните мне сирому, пожалуйста.

Я же уже сказал. Мне показалось странным его отсутствие, когда в другие года он был.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Как гипотеза-отсекают людей, не имеющих базового уровня языка. На мой взгляд-это правильно. Всем-мира.

Возможно. Я больше склоняюсь к версии Счастливчика выше, что просто некому.

Доброго времени суток друзья! скажите кто каким браузером пользуется при заполнении?!