В магазинах не продаётся Lays с зелёным луком (Lays Green Onions)

Нигде не могу найти Lays Green Onions. Есть Sour Cream & Onion тоже зелёного цвета, но на вкус они какие-то совсем ужасные. Или я не прав, и где-то таки их можно найти?

Нет здесь таких. Это европейский flavor

Да, я тоже не встречал( И еще для меня большая редкость кола ванильная. Только в Манхэттане есть, и то не везде. Считай ради нее в Штаты ехал, эх…

У нас в северной калифорнии чуть ли не в каждом магазине её полно. Ещё и вишнёвая есть. Пепси так и вовсе вишнёвая и ванильная одновременно.

Проблема, однако. Надо ехать. Назад.

1 лайк

Жесть… Вишнёвые картофельные чипсы… :slight_smile: США, похоже, становятся всё ближе к Азии в культурном плане. Скоро шоколадки Кит-Кат со вкусом васаби будут пользоваться популярностью.

Перечитайте еще раз мессадж peter_the_pig. :slight_smile:

Перечитайте еще раз мессадж peter_the_pig. :slight_smile:

1 лайк

Да, точно, речь про Колу. Сорри.
Впрочем, лэйс с вишней - годная идея, возможно за ними будущее.

Эта идея уже успешно реализована :slight_smile:

Потому что ванильная кола делается в Мексике только. Хм, а есть ли она тогда в Портландии…

Ванильную колу можно купить на амазоне, было бы желание…

Самые вкусные Lays - с паприкой. А американские Lays конечно адский отстой, только Original и можно есть.

Увы, мы уже уедем только если будут выгонять. Подсели на прекрасный климат, большие зарплаты для IT специалистов и океан. :frowning:

А вот чуть больше чем через неделю очередная порция людей, которые живут в нормальной стране, где продаются Lays с Зелёным Луком, узнают что они выиграли в лотерею. Влекомые картинками счастливой жизни, отснятыми и отредактированными в Голливуде, они, продав последнее (квартиры, дачи, автомобили), поедут воплощать в жизнь свою Американскую Мечту. Я считаю необходимым донести до них, что тут всё далеко не так, как рисуется в Голливудских фильмах. Возможно и не стоит никуда ехать?

В Голливуде обещали чипсы с луком?

Не стоит ехать. Чипсы отстойные и еда тоже не аххх. Полно всего, что плохо.

У вас что, в чипсах все счастье, что ли? =0
Вы же писали, почему удрали из своей “нормальной страны”

Неужто вон за тем заскучали?
Выбирайте уж: либо “прекрасный климат, большие зарплаты для IT специалистов и океан”, либо Lays с зелёным луком, “запрет на любимые итальянские лакомства и пропаганда, которая сочится из всех щелей”.

А вот чуть больше чем через неделю очередная порция людей, которые живут в нормальной стране, где продаются Lays с Зелёным Луком, узнают что они выиграли в лотерею. Влекомые картинками счастливой жизни, отснятыми и отредактированными в Голливуде, они, продав последнее (квартиры, дачи, автомобили), поедут воплощать в жизнь свою Американскую Мечту. Я считаю необходимым донести до них, что тут всё далеко не так, как рисуется в Голливудских фильмах. Возможно и не стоит никуда ехать?

Нууу, если вон те люди судят о “нормальности” страны по наличию или отсутствию определенного сорта чипсов, то да, ехать им точно не стОит.

Вы хотите сказать, что без пропаганды и запрета итальянских лакомств невозможно сделать Lays с Зелёным Луком?

Это субботняя тема для расслабухи, шутливая. У вас вообще есть чувство юмора или вы соответствуете аватару?

Ну естественно! Хот-доги идут в связке с демократией, а Lays с Зелёным Луком - с пропагандой. А как иначе-то?

Пффф…Каких только тем тут не было. Это Вам кажется, что шутливая. А для ТС, может, все весьма серьезно.
PS Спасибо о заботе о моем чувстве юмора. Your opinion is very important to us. ©