В Миннеаполисе сейчас...

Уже задержали этого копа,других уволили какого justice они еще ждут?Что бы его на столбе повесили прилюдно?

1 лайк

Только что узнала, что у нас в городе появилась большая банда Hells Angels - может и в Калифорнии они активизировались.

Ну еще нужны кроссовки, айфоны, платья, чизкейки (даже видел выносили)…

1 лайк

Коп должен сидеть в тюрьме по крайней мере за непреднамеренное убийство.

2 лайка

Точно! Это именно они выступают за blm

Простите, а кого он убил и главное - как?

2 лайка

ну так будет суд и он решетили толпа будет суд вершить

Надеюсь суд будет решать кто и где должен и за что сидеть, а не толпа дегенератов 15-30 лет

1 лайк

Не сказала бы, что плотный - как-то их компанию задержали около школы - ребята были “не так одеты” - очень смутили полицейских “казаки”. Долго нюхали, травы не обнаружили и с расстройства выписали штраф за "болтанье"loitering возле школы. Ну мы пошли в суд и отбили без проблем. Другой раз нас задержали в Род Айленде - там не любят НЙ номера. Я была с ребятами - нас всех обшманали, опять же ничего не нашли и отпустили с миром. Пару раз останавливали то за не горящую фару, то за просроченный номер. Всякое бывает.

О, ну у Вас круто! Человек 20 собралось)
У нас на дороге к въезду в парк одна невысокая женщина с зеленой картонкой стояла, что то размахивала и кричала.Но за целый час так никто и не остановился и не подошел, хотя гуляющих много было.
Вот люди развлекаются…
Сын в это время как раз в Бостоне был.Говорит мимо толпа шла минут 5, но все мирно.

2 лайка

Самое печальное, что патроны опять пойдут вверх в цене. Неудачный год, чтобы покупать много и дешево.

Люблю Бостон! И Массачусетс.
Надеюсь, что все остальные тоже возьмутся за ум.

1 лайк

А я смотрю у тебя прямо опыт таких тезисов)
Видимо часто выходил с такими плакатами на Родине?)
Напомни где у нас такое отменное правовое государство и такие патриоты люди…

Не, это вряд ли эти ребята.
Меня скорее насторожила организованность поддержки. Но, может, это просто сочувствующие.

У меня соседские дети солнце на драйвэе наскребли, писать не умеют. Доктора в порядке. Почти.

Это пересказ. Наверняка то, что написано в самом рапорте, отличается от этой воды. Даже если бы ему надавили на каротидную артерию он бы не умер - это только около 30% кровоснабжения. Ничего не скажу в остальном пока токсикологию не увижу и описание всего этого бу… пардон, жира в венах.

3 лайка

Из того что нам дали увидеть (ту видеозапись) следует, что именно конкретные действия копа привели к смерти человека (даже не смотря на то, что у него там были болезни, а если у него был бы рак последней стадии?).
Поправьте если я не прав, но я думаю, что никогда нет конкретных инструкций по задержанию, а коп сам предпринимает действия в зависимости от ситуации в которой находится. И конкретно в той данной ситуции ему не угрожала такая опасность, на которую он применил такую силу. (в окружении ещё 3-4 помошников, серьезно?). Ведь он мог, к примеру, сковать ногу и руку ему ведь так делают не правда ли? Можно ли сопротивляться после этого? да даже если бы он положил вес свеого тела ему на спину, он никуда бы не убежал, тем более он уже был скован сзади.
Так что все факторы указывают на одно. И тут даже и сомнения не будет у присяжных (скорее всего).

3 лайка

Бггггг. Я чуть ранее давал распространяемый среди “борцов” гугло-док с кучей ссылок. Очевидно, что все подготовлено заранее. Просто ждали удобного повода.

Интересно, если кто-то выйдет с плакатом “White Lives Matter”, чо будет?..

1 лайк

Факты пока (пока что) указывают на обратное. Предварительное вскрытие - горло не травмировано, дыхательные пути не перекрыты. Заболевание сердца и кровяных артерий. Приём по надавливанию коленом на шею с бока или сзади был сделан по инструкции управления.